Телепрограма на 29 серпня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 14 сезон, 1 эп. Ford Escort RS Cosworth 1995 года.
6:00 Махинаторы, 14 сезон, 2 эп. Toyota Supra.
7:00 Махинаторы, 13 сезон, 9 эп. Лучшие моменты.
8:00 Как это сделано?, 9 сезон, 1 эп. Жевательная резинка / Рыболовные крючки / Леголенд.
8:30 Как это устроено?, 21 сезон, 8 эп. Алюминиевые каноэ, деревянные миски, пикапы для инвалидов, маримбы.
9:00 Как это устроено?, 13 сезон, 8 эп. Алюминиевые лодки / Альпийские рожки / Роскошные часы.
9:30 Спасатели имущества, 1 сезон, 8 эп. Баптистская церковь.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 8 эп. Зловещие находки.
10:30 Машины из прошлого, 2 сезон, 21 эп. Сокровища среди ржавчины.
11:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 9 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 1 сезон, 21 эп. Свирепый Ford и быстрый Ferrari.
13:00 Махинаторы, 9 сезон, 11 эп. Nissan Skyline.
14:00 Охотники за старьем, 8 сезон, 3 эп.
15:00 Охотники за старьем, 8 сезон, 4 эп.
16:00 Охотники за старьем, 8 сезон, 5 эп.
17:00 Махинаторы, 14 сезон, 3 эп. Ford Mustang Mach 1.
18:00 Спасатели имущества, 3 сезон, 8 эп. Фермерский дом.
18:30 Машины из прошлого, 2 сезон, 12 эп. Праздник тракторов.
19:00 Как это сделано?, 15 сезон, 1 эп.
19:30 Как это устроено?, 22 сезон, 21 эп. Газ для барбекю и покрытие для матраца.
20:00 Неизвестная экспедиция, 5 сезон, 1 эп.
21:00 Премьера. Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 5 эп.
22:00 Что было дальше?, 2 сезон, 1 эп.
22:30 Что было дальше?, 2 сезон, 2 эп.
23:00 Экстремальное строительство, 1 сезон, 1 эп. Горное пристанище.
0:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 6 эп.
1:00 Дорожные ковбои, 5 сезон, 5 эп. Навсегда!
2:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 11 эп. Золотые сокровища Африки.
3:00 Дикие эксперименты Адама Сэвиджа, 5 эп.
4:00 Что было дальше?, 2 сезон, 1 эп.
4:30 Что было дальше?, 2 сезон, 2 эп.
Animal Planet
5:02 Планета мутантов, 2 сезон, 6 эп. Центральная Америка.
5:49 На свободу с питбулем, 5 сезон, 9 эп. На свет божий.
6:36 Поля звериных сражений, 13 эп. Города.
7:00 Аэропорт для животных, 1 сезон, 1 эп.
7:25 На свободу с питбулем, 8 сезон, 2 эп. Новая жизнь.
8:15 На свободу с питбулем, 8 сезон, 3 эп. Там, внизу.
9:10 На свободу с питбулем, 8 сезон, 4 эп. Подарок.
10:05 На свободу с питбулем, 8 сезон, 5 эп. Спасение в Детройте.
11:00 На свободу с питбулем, 8 сезон, 6 эп. Собачья битва.
11:55 На свободу с питбулем, 8 сезон, 7 эп. Доброта незнакомцев.
12:50 Адская кошка, 8 сезон, 5 эп. Большой кошачий переезд.
13:45 Будни ветеринара, 1 сезон, 1 эп. Здравствуй, Хьюстон.
14:40 Правосудие Техаса, 4 сезон, 16 эп. Спасение совы.
15:35 В поисках йети, 1 сезон, 1 эп. Пилот.
16:30 Эверест: за гранью возможного, 2 сезон, 8 эп. Теперь или никогда.
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 5 эп. Жеребец-победитель.
18:20 Адская кошка, 8 сезон, 6 эп.
19:15 Правосудие Техаса, 4 сезон, 17 эп. Дом для дикой кошки.
20:10 Защитники животных, 3 эп. Засада.
21:05 Неизведанные острова, 1 сезон, 1 эп. Занзибар.
22:00 В поисках йети, 1 сезон, 2 эп. Снят на пленку.
22:55 На свободу с питбулем, 5 сезон, 10 эп. Новое будущее.
23:50 Правосудие Техаса, 4 сезон, 17 эп. Дом для дикой кошки.
0:45 Защитники животных, 3 эп. Засада.
1:40 В поисках йети, 1 сезон, 2 эп. Снят на пленку.
2:35 Адская кошка, 8 сезон, 6 эп.
3:25 Правосудие Техаса, 4 сезон, 17 эп. Дом для дикой кошки.
4:15 Защитники животных, 3 эп. Засада.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Час української анімації.
7:45 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
9:15 Х/ф "Укол парасолькою".
10:55 Х/ф "Провінційний роман".
13:10 Т/с "Жінки брешуть краще".
14:45 Х/ф "Циганка Аза".
16:25 Х/ф "Червоний".
18:20 Х/ф "Шереметьєво-2".
19:45 Х/ф "Незакінчений урок".
22:00 Т/с "Жінки брешуть краще".
23:30 Х/ф "Нескорений".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:55 Х/ф "Майстер тай-цзи".
14:45 Х/ф "Ед із телевізору".
16:50 Х/ф "Залізний кулак".
18:30 Х/ф "Траффік", 1 с.
20:05 Х/ф "Траффік", 2 с.
21:35 Х/ф "Траффік", 3 с.
23:05 Х/ф "Заручник".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:10 Х/ф "Самотній рейнджер".
15:45 Х/ф "88 хвилин".
17:40 Х/ф "Веселі канікули".
19:20 Х/ф "Гра Ендера".
21:20 Х/ф "Мара".
23:00 Х/ф "Атомна блондинка".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:55 Х/ф "Майстер тай-цзи".
14:45 Х/ф "Ед із телевізору".
16:50 Х/ф "Залізний кулак".
18:30 Х/ф "Траффік", 1 с.
20:05 Х/ф "Траффік", 2 с.
21:35 Х/ф "Траффік", 3 с.
23:05 Х/ф "Заручник".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:45 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
9:20 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
10:30 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
11:40 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
12:50 Х/ф "Анархісти".
14:35 Х/ф "Брудні танці".
16:20 Х/ф "Їх зоряний час".
18:20 Х/ф "Повернення у Брайдсхед".
20:35 Х/ф "Несвяті".
22:15 Х/ф "Людина темряви".
23:55 Х/ф "Ілюзія кохання".
2:00 Нічне промо.