Телепрограма на завтра, 19 лютого, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 2 эп. Mini Moke.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 12 эп. Porsche 912E 1976 года.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 13 эп. BMW Isetta.
8:00 Как это сделано?, 8 сезон, 13 эп.
8:30 Как это устроено?, 24 сезон, 13 эп. Масляные баки гоночных машин, гипсовые формы, эфирное масло цитронеллы и тиски для вязания мушек.
9:00 Как это сделано?, 12 сезон, 13 эп.
9:30 Спасатели имущества, 3 сезон, 10 эп. Роанокский колледж.
10:00 Гаражное золото, 3 сезон, 6 эп.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 8 эп. Храм Харлеев.
11:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 4 эп. Каждый сам за себя.
12:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 13 эп. Винтажный гараж.
13:00 Махинаторы, 12 сезон, 13 эп. Caterham 7.
14:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 7 эп.
15:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 8 эп.
16:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 9 эп.
17:00 Махинаторы, 12 сезон, 13 эп. Caterham 7.
18:00 Багажные войны, 5 сезон, 7 эп.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 8 эп. Редрут.
19:00 Как это сделано?, 11 сезон, 13 эп.
19:30 Как это устроено?, 25 сезон, 13 эп. Шары для петанка, биологические лекарства.
20:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 11 эп.
21:00 Премьера. Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 5 эп. Фольксваген-Гольф - машина мечты Джесс.
22:00 Охотники за старьем: классические авто, 1 сезон, 3 эп. "Ягуар" и "Мерседес".
23:00 Быстрые и громкие, 6 сезон, 1 эп. Суперкар за пять месяцев.
0:00 Аляска: последний рубеж, 7 сезон, 13 эп. По следам черного медведя.
1:00 Охотники за старьем, 8 сезон, 3 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 сезон, 13 эп. Нарушение правил движения.
3:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 5 эп. Фольксваген-Гольф - машина мечты Джесс.
4:00 Охотники за старьем: классические авто, 1 сезон, 3 эп. "Ягуар" и "Мерседес".
Animal Planet
5:00 Плохой пёс, 2 сезон, 5 эп. Собаки-примадонны и коты-взломщики.
5:50 Маленькие гиганты, 4 эп. Крылатый охотник.
6:10 Удивительный мир животных, 16 эп.
6:35 Аэропорт для животных, 2 сезон, 9 эп.
7:00 Аэропорт для животных, 2 сезон, 10 эп.
7:25 Дома на деревьях, 4 сезон, 5 эп. Милый дом на дереве.
8:15 Аквариумный бизнес, 5 сезон, 15 эп. Праздничное безумие.
9:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 2 эп. Храбрый пёсик.
10:05 Планета мутантов, 2 сезон, 6 эп. Центральная Америка.
11:00 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 3 эп. Акула.
11:55 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 2 эп. Гиппопотам.
12:50 Дома на деревьях, 5 сезон, 16 эп. Дом для аппалачского Рождества.
13:45 На свободу с питбулем, 10 сезон, 3 эп. Моя собачья жизнь.
14:40 Адская кошка, 6 сезон, 10 эп. Сверхъестественный кот.
15:35 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 1 эп. Анаконда.
16:30 Мастер по созданию бассейнов, 6 эп. Английский водный сад.
17:25 Зоопарк, 2 сезон, 4 эп. Кенгуру Дэйв.
18:20 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 3 эп.
19:15 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 4 эп.
20:10 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 5 эп.
21:05 Дома на деревьях, 5 сезон, 10 эп.
22:00 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 2 эп. Аквариум Джерико.
22:55 На свободу с питбулем, 5 сезон, 12 эп. Так не должно было быть.
23:50 Пляж тигровых акул.
0:45 Большие кошки Кении, 2 эп.
1:40 Зоопарк, 3 сезон, 7 эп. Бородавочник-посол.
2:35 Китовые войны, 4 сезон, 10 эп. Последний удар.
3:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 10 эп. Замерзшие хорьки.
4:15 Правосудие Техаса, 4 сезон, 10 эп. Тревожный знак.
ВОЛЯ CINE+ MIX
0:45 Нічне промо.
7:00 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
8:30 Х/ф "Червоний".
10:25 Т/с "Жінки брешуть краще".
12:00 Х/ф "Штольня".
13:30 Х/ф "Самотня жінка бажає познайомитися".
15:00 Х/ф "Політ золотої мушки".
16:45 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 1 с.
18:00 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 2 с.
19:10 Х/ф "Дике поле".
21:05 Т/с "Жінки брешуть краще".
22:40 Х/ф "Дике кохання".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
1:00 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:05 Х/ф "Пенелопа".
13:50 Х/ф "Божевільний професор".
15:30 Х/ф "Сім'янин".
17:40 Х/ф "Дамбо".
19:35 Х/ф "Тиха гавань".
21:35 Х/ф "Любіть Куперів".
23:25 Х/ф "Вік Адалін".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
1:05 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:35 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Секрет у їхніх очах".
14:05 Х/ф "За кров до перемоги".
16:05 Х/ф "Потяг до Юми".
18:10 Х/ф "Дублікат".
19:55 Х/ф "Капітан Марвел".
22:00 Х/ф "Код "Червоний".
23:45 Х/ф "Гра Ендера".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
1:00 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:05 Х/ф "Пенелопа".
13:50 Х/ф "Божевільний професор".
15:30 Х/ф "Сім'янин".
17:40 Х/ф "Дамбо".
19:35 Х/ф "Тиха гавань".
21:35 Х/ф "Любіть Куперів".
23:25 Х/ф "Вік Адалін".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
0:55 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
7:40 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
9:25 Х/ф "Москаль-чарівник".
10:50 Х/ф "Веселі Жабокричі".
12:05 Х/ф "Мушкетер".
13:50 Х/ф "Самотній чоловік".
15:35 Х/ф "Слова".
17:20 Х/ф "Черчілль".
19:00 Х/ф "Агора".
21:10 Х/ф "Генсбур. Кохання хулігана".
23:25 Х/ф "Крейсер".
1:35 Нічне промо.