Телепрограма на завтра, 17 липня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 12 сезон, 17 эп. VW Corrado VR6.
6:00 Махинаторы, 9 сезон, 12 эп. Triumph TR6.
7:00 Махинаторы, 11 сезон, 13 эп. Автоветеран.
8:00 Как это сделано?, 7 сезон, 8 эп. Мягкий, как губка / Знание.
8:30 Как это устроено?, 18 сезон, 7 эп. Муляжи рыб / Сирены / Готовые сэндвичи / Свечи.
9:00 Как это устроено?, 10 сезон, 7 эп. Нержавеющая сталь / Футбольные шлемы / Резиновые фигурки / Лабораторная посуда.
9:30 Спасатели имущества, 1 сезон, 13 эп. Дом в стиле стик.
10:00 Багажные войны, 1 сезон, 11 эп. Торонто.
10:30 Машины из прошлого, 1 сезон, 13 эп. Сомерсет.
11:00 Охотники за старьем, 8 сезон, 8 эп.
12:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 6 эп. Ford Mustang 65-го года: безумный проект - часть 2.
13:00 Махинаторы, 13 сезон, 13 эп. Chevrolet Camaro 1973 года.
14:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 4 эп.
15:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 5 эп.
16:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 6 эп.
Animal Planet
5:02 Невиданные Гавайи.
5:49 На свободу с питбулем, 3 сезон, 6 эп. Путь разрушения.
6:36 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 3 эп. С Жозефиной поведешься - хлопот не оберешься! - Часть 2.
7:00 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 4 эп. Семейство Джао: оптом дешевле.
7:25 Неизведанные острова Индонезии, 3 эп. Страна вулканов.
8:15 Неизведанные острова Индонезии, 4 эп. Таинственные миры.
9:10 Неизведанные острова Индонезии, 5 эп. Царство драконов.
10:05 Заповедная Аляска, 1 эп. Спасение орла.
11:00 Заповедная Аляска, 2 эп. В краю медведей.
11:55 Заповедная Аляска, 3 эп. Лосось идет!
12:50 Акулы из царства теней.
13:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 10 эп. Далекий дом.
14:40 Большие и страшные, 2 эп. Слоны.
15:35 Монстры Аляски, 1 сезон, 4 эп. Северный гигант.
16:30 Прогулки Джеффа Корвина, 3 сезон, 9 эп. Северная Америка: страшный серый волк?
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Вавілон ХХ".
8:45 Х/ф "Прикольна казка".
10:20 Х/ф "Золотий ланцюг".
12:00 Х/ф "Інша жінка", 1 і 2 с.
13:35 Х/ф "Інша жінка", 3 і 4 с.
15:10 Х/ф "Холодна війна".
16:45 Х/ф "Хрещена", 1 і 2 с.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Нічні яструби".
14:45 Х/ф "Проект Лазар".
16:35 Х/ф "1+1. Порушуючи правила".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Гладіатор".
15:35 Х/ф "Самотній рейнджер".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Нічні яструби".
14:45 Х/ф "Проект Лазар".
16:35 Х/ф "1+1. Порушуючи правила".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Миргород та його мешканці".
9:20 Х/ф "Москаль-чарівник".
10:45 Х/ф "Два гусари", 1 с.
11:55 Х/ф "Генеральна репетиція", 2 с.
13:05 Х/ф "Бартон Фінк".
15:05 Х/ф "Жовтневе небо".
16:55 Х/ф "Трамбо".