Телепрограма на завтра, 8 квітня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
17:00 Взрывая историю, 1 сезон, 6 эп. Великая китайская стена.
18:00 Багажные войны, 3 сезон, 6 эп. Дело космического масштаба.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 6 эп. Побережье Корнуолла.
19:00 Как это сделано?, 14 сезон, 6 эп. Аварийные испытания автомобилей, дельфтский фарфор, зонты.
19:30 Как это устроено?, 1 сезон, 7 эп. Пробки для бутылок / Шоколад / Таблетки / Макароны.
20:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 6 эп.
21:00 Большие грязные гонки, 2 эп. Грязная Семёрка vs Новая Англия.
22:00 Быстрые и громкие, 6 сезон, 6 эп. Без второго шанса.
23:00 Уличные гонки: Новый Орлеан, 2 эп. Борьба за место.
0:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 7 эп. Код золота.
1:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 6 эп. В ногу со временем.
1:55 Музейные загадки, 1 сезон, 8 эп. Теодор Рузвельт и не только.
2:50 Большие грязные гонки, 2 эп. Грязная Семёрка vs Новая Англия.
3:45 Быстрые и громкие, 6 сезон, 6 эп. Без второго шанса.
4:40 Махинаторы, 12 сезон, 6 эп. Datsun 240Z: Калифорния.
Animal Planet
17:00 Дома на деревьях, 3 сезон, 8 эп. Полуденный салун.
17:55 Большие кошки Кении, 4 эп.
18:50 Большие кошки Кении, 5 эп.
19:45 Введение в котоводство, 4 сезон, 1 эп.
20:40 Дома на деревьях, 7 сезон, 2 эп. Избушка у реки.
21:35 Адская кошка, 6 сезон, 6 эп. Психологическая несовместимость.
22:30 На свободу с питбулем, 7 сезон, 21 эп. Подарок.
23:25 Я живой, 2 сезон, 8 эп. Жертвоприношение.
0:20 Зоопарк Сан-Диего, 6 эп.
1:15 Зоопарк, 3 сезон, 14 эп. Новое жилье для сердитой кошки.
2:00 Суровая справедливость, 2 сезон, 6 эп. Препятствование правосудию.
2:45 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 10 эп. Спасенные вовремя.
3:30 Рыба или смерть, 7 эп.
4:15 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 6 эп. Австралийская глубинка.
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:20 Х/ф "Небезгрішний".
18:35 Х/ф "Тримай біля серця".
20:30 Х/ф "Гніздо горлиці".
22:15 Х/ф "Хто кому хто".
23:55 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:55 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
20:30 Х/ф "К-9: Собача робота".
22:15 Х/ф "Сексоголік".
23:50 Х/ф "Ціна пристрасті".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:20 Х/ф "Меггі".
19:05 Х/ф "Ефект колібрі".
20:50 Х/ф "Безславні виродки".
23:25 Х/ф "На межі".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
18:55 Х/ф "Дуже небезпечна штучка".
20:30 Х/ф "К-9: Собача робота".
22:15 Х/ф "Сексоголік".
23:50 Х/ф "Ціна пристрасті".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:40 Х/ф "Мольєр".
20:45 Х/ф "Вогонь та лід".
22:15 Х/ф "Дім, який побудував Джек".
0:50 Нічне промо.