Телепрограма на вчора, 23 липня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 13 сезон, 1 эп. Mercedes 560SL 1987 года.
6:00 Махинаторы, 10 сезон, 1 эп. Aston Martin DB7.
7:00 Махинаторы, 12 сезон, 2 эп. Ford F100 - Сиэтл.
8:00 Как это сделано?, 7 сезон, 12 эп. Сахар / Разведение рыб / Гоночные костюмы.
8:30 Как это устроено?, 18 сезон, 11 эп. Полиэтиленовая упаковка / Деликатесорезка / Устрицы / Флюгер.
9:00 Как это устроено?, 10 сезон, 11 эп. Перочинные ножи / Изделия из стеатита / Электротрансформаторы.
9:30 Спасатели имущества, 2 сезон, 4 эп. Гостиница на холме.
10:00 Багажные войны, 2 сезон, 3 эп. Скелет в шкафу.
10:30 Машины из прошлого, 1 сезон, 16 эп. Уэст-Сассекс.
11:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 2 эп.
12:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 10 эп. Проблемный Chevy - часть 2.
13:00 Махинаторы, 13 сезон, 17 эп. Cadillac V8 1916 года.
14:00 Голые и напуганные, 4 сезон, 8 эп.
15:00 Голые и напуганные, 4 сезон, 9 эп.
17:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 2 эп.
18:00 Спасатели имущества, 1 сезон, 11 эп. Послевоенный дом в неоколониальном стиле.
18:30 Машины из прошлого, 1 сезон, 7 эп. От Бодмина до Оксфордшира.
19:00 Как это сделано?, 14 сезон, 17 эп.
19:30 Как это устроено?, 21 сезон, 24 эп. Наколенники, кондиционеры, оконная плёнка, мотоциклетные выхлопные системы.
20:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 11 эп. Золото проклятого африканского озера.
21:00 Экстремальное строительство, 1 сезон, 2 эп. Дом в Дымчатых горах.
22:00 Премьера. Смертельный улов, 15 сезон, 6 эп.
23:00 Бристольский залив, 1 сезон, 7 эп..
0:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 9 эп. Тайны Брата XII.
1:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 11 эп.
2:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 16 эп. Снова дома.
3:00 Экстремальное строительство, 1 сезон, 2 эп. Дом в Дымчатых горах.
4:00 Смертельный улов, 15 сезон, 6 эп.
Animal Planet
5:02 Неизведанная Европа, 3 эп. Альпы.
5:49 На свободу с питбулем, 3 сезон, 10 эп.
6:36 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 9 эп. Жизнь в карантине.
7:00 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 10 эп. Казанова обезьяньего рая.
7:25 На свободу с питбулем, 9 сезон, 19 эп. Чистый лист.
8:15 На свободу с питбулем, 9 сезон, 20 эп.
9:10 На свободу с питбулем, 9 сезон, 21 эп. Наконец на свободе.
10:05 На свободу с питбулем, 9 сезон, 22 эп. Божье спасение.
11:00 На свободу с питбулем, 9 сезон, 23 эп. Восставшие из пепла.
11:55 На свободу с питбулем, 8 сезон, 1 эп. Жизнь продолжается.
12:50 Город акул.
13:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 14 эп. Крошечное чудо.
14:40 Секреты природы, 4 эп. Код яйца.
15:08 Удивительный мир животных, 4 эп. Хвосты собак и челюсти крокодилов.
15:35 Вторжение, 2 эп. У стен есть глаза.
16:30 Прогулки Джеффа Корвина, 3 сезон, 13 эп. Городские истории.
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 15 эп. Хитрец.
18:20 Дрейф: 47 дней с акулами.
19:15 Крис Браун в дикой природе, 6 эп. Гепарды пустыни.
20:10 Большие и страшные, 3 эп. Гребнистые крокодилы.
21:05 Неизведанная Европа, 4 эп. Леса и лесистая местность.
22:00 Вторжение, 3 эп. Они пришли снизу.
22:55 На свободу с питбулем, 3 сезон, 11 эп. Горький выбор.
23:50 Крис Браун в дикой природе, 6 эп. Гепарды пустыни.
0:45 Большие и страшные, 3 эп. Гребнистые крокодилы.
1:40 Вторжение, 3 эп. Они пришли снизу.
2:35 Дрейф: 47 дней с акулами.
3:25 Крис Браун в дикой природе, 6 эп. Гепарды пустыни.
4:15 Большие и страшные, 3 эп. Гребнистые крокодилы.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
8:30 Х/ф "Чай з бергамотом".
9:55 Х/ф "Самотня жінка бажає познайомитися".
11:25 Х/ф "Чудо в краю забуття".
13:10 Х/ф "Золота лихоманка".
14:55 Х/ф "Новорічний шлюб".
16:35 Х/ф "Життя як цирк".
18:40 Х/ф "Дике кохання".
20:45 Х/ф "Лінія смерті".
22:25 Х/ф "Заручники страху".
23:50 Х/ф "Фарт".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:15 Час української анімації.
11:50 Х/ф "Більше за життя".
13:25 Х/ф "Кінчем".
15:30 Х/ф "Пригоди Паддінгтона".
17:10 Х/ф "Шахраї".
18:55 Х/ф "Повернення професора Брейнсторма".
20:00 Х/ф "Смерть Сталіна".
21:50 Х/ф "Холоднокровний".
23:25 Х/ф "Приколісти".
1:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Напролом".
13:50 Х/ф "Нокаут".
15:25 Х/ф "П'ятий елемент".
17:35 Х/ф "Дикі історії".
19:40 Х/ф "Падіння Лондона".
21:20 Х/ф "Знамення".
23:25 Х/ф "Розплата".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:15 Час української анімації.
11:50 Х/ф "Більше за життя".
13:25 Х/ф "Кінчем".
15:30 Х/ф "Пригоди Паддінгтона".
17:10 Х/ф "Шахраї".
18:55 Х/ф "Повернення професора Брейнсторма".
20:00 Х/ф "Смерть Сталіна".
21:50 Х/ф "Холоднокровний".
23:25 Х/ф "Приколісти".
1:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:40 Х/ф "Важко бути Богом".
9:55 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
11:15 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
12:40 Х/ф "Нескінченні світи Герберта Уеллса", 1 с.
14:15 Х/ф "Нескінченні світи Герберта Уеллса", 2 с.
15:50 Х/ф "Нескінченні світи Герберта Уеллса", 3 с.
17:25 Х/ф "Кільце дракона".
19:00 Х/ф "Центуріон".
20:40 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".
22:20 Х/ф "Вбивство на вулиці Морг".
23:55 Х/ф "Ворон: Спасіння".
1:40 Нічне промо.