Телепрограма на завтра, 10 грудня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 7 сезон, 6 эп. Лотус Илан.
6:00 Махинаторы, 9 сезон, 6 эп. G-Wagen.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 7 эп. Jaguar XK8.
8:00 Как это сделано?, 13 сезон, 7 эп.
8:30 Как это сделано?, 3 сезон, 7 эп. Гонщики/Сейфы/Точное время.
9:00 Как это устроено?, 22 сезон, 7 эп. Датчики давления масла и крупноформатная печать.
9:30 Охотники за складами: Британия, 5 сезон, 7 эп.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 7 эп. Гараж с реликвиями.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 7 эп. Американский мир.
11:00 Автобан А2, 1 сезон, 7 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 1 сезон, 19 эп. Тянем жилы.
13:00 Махинаторы, 12 сезон, 7 эп. Морока с Volkswagen 181.
14:00 Автобан А2, 1 сезон, 4 эп.
15:00 Автобан А2, 1 сезон, 5 эп.
16:00 Автобан А2, 1 сезон, 6 эп.
17:00 Махинаторы, 8 сезон, 7 эп. DeLorean.
18:00 Багажные войны, 3 сезон, 7 эп. Двуличие.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 7 эп. От Бодмина до Оксфордшира.
19:00 Как это сделано?, 8 сезон, 7 эп.
19:30 Как это устроено?, 23 сезон, 7 эп. Лыжи ручной работы, септические ёмкости, детали шасси и аквариумные окна.
20:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 7 эп.
21:00 Премьера. Золотая лихорадка: бурные воды, 3 сезон, 3 эп. Шахты не для слабаков.
22:00 Премьера. Золотая лихорадка, 10 сезон, 7 эп.
23:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 8 сезон, 5 эп. Беспощадный шторм.
0:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 7 эп.
1:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 7 эп.
2:00 Неизвестная экспедиция, 5 сезон, 7 эп. Последний код нацистов.
3:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 3 сезон, 3 эп. Шахты не для слабаков.
4:00 Золотая лихорадка, 10 сезон, 7 эп.
Animal Planet
5:00 Заповедная Аляска, 1 эп. Спасение орла.
5:50 Секреты природы, 6 эп. Пауки-зомби.
6:10 Удивительный мир животных, 6 эп. Хобот слона и древние животные.
6:35 Аэропорт для животных, 1 сезон, 6 эп.
7:00 Аэропорт для животных, 1 сезон, 7 эп.
7:25 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 20 эп. Специальный выпуск: агенты-стажеры.
8:15 Полиция Майами - отдел по защите животных, 16 сезон, 1 эп. Спасение медведя.
9:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 1 сезон, 7 эп. Бродячая собака.
10:05 Неизведанные острова Индонезии, 1 эп. Царство гигантов.
11:00 Зоопарк, 2 сезон, 6 эп. Доверие слона.
11:55 Дома на деревьях, 6 сезон, 10 эп. Скворечник-люкс.
12:50 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 2 эп. Крокодилы Революции.
13:45 На свободу с питбулем, 7 сезон, 16 эп.
14:40 Адская кошка, 3 сезон, 4 эп. Кошачья тюрьма.
15:35 Крупный улов, 4 эп. Последний рывок.
16:30 Заповедная Аляска, 2 эп. В краю медведей.
17:25 Невероятные бассейны, 1 сезон, 2 эп. Горный оазис.
18:20 Дом для рептилий, 7 эп. Дино-террариум.
19:15 На свободу с питбулем, 10 сезон, 17 эп. Дом для престарелых собак.
20:10 Зоопарк, 3 сезон, 9 эп. Встреча снежных обезьян.
21:05 Неизведанные острова Индонезии, 1 эп. Царство гигантов.
22:00 Крупный улов, 4 эп. Последний рывок.
22:55 Обезьянья лига.
23:50 На свободу с питбулем, 10 сезон, 17 эп. Дом для престарелых собак.
0:45 Зоопарк, 3 сезон, 9 эп. Встреча снежных обезьян.
1:40 После нападения, 1 эп. Кугуар и лось.
2:35 Адская кошка, 3 сезон, 4 эп. Кошачья тюрьма.
3:25 На свободу с питбулем, 10 сезон, 17 эп. Дом для престарелых собак.
4:15 Зоопарк, 3 сезон, 9 эп. Встреча снежных обезьян.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Хрещена", 2 с.
7:50 Х/ф "Фатальна пісня", 2 с.
8:40 Х/ф "Смертельно живий".
10:05 Т/с "Жінки брешуть краще".
11:35 Д/ф "Олександр Довженко. Одеський світанок".
12:10 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
13:40 Х/ф "Рівень чорного".
15:15 Х/ф "Не було б щастя...".
16:25 Х/ф "Дрібниці життя".
17:40 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 1 с.
18:55 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 2 с.
20:05 Х/ф "Вулкан".
21:55 Х/ф "Ржака".
23:40 Х/ф "Чай з бергамотом".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
13:55 Х/ф "Інтуїція".
15:30 Х/ф "Тиха гавань".
17:30 Х/ф "Любіть Куперів".
19:20 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
21:05 Х/ф "Ізі".
22:45 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
0:20 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
2:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Самотній рейнджер".
15:20 Х/ф "Секрет у їхніх очах".
17:15 Х/ф "Всевидюче око".
19:00 Х/ф "Найбільш п'яний округ у світі".
21:00 Х/ф "Пограбування казино".
22:40 Х/ф "Жорсткі заходи".
0:15 Х/ф "Червоний Дракон".
2:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
13:55 Х/ф "Інтуїція".
15:30 Х/ф "Тиха гавань".
17:30 Х/ф "Любіть Куперів".
19:20 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
21:05 Х/ф "Ізі".
22:45 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
0:20 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
2:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Важко бути Богом".
9:20 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
11:30 Х/ф "Назар Стодоля".
12:55 Х/ф "Зворотна тяга".
15:15 Х/ф "Великий Лебовські".
17:20 Х/ф "Адаптація".
19:20 Х/ф "Глибоке синє море".
21:10 Х/ф "Список Шиндлера".
0:25 Х/ф "Пропажа алмазу "Сльоза".
2:10 Нічне промо.