Телепрограма на 10 вересня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 1 эп. Ягуар Е-Type.
6:00 Махинаторы, 8 сезон, 2 эп. Mini Moke.
7:00 Махинаторы, 7 сезон, 7 эп. Крошка Bond.
8:00 Как это сделано?, 9 сезон, 9 эп. Виски из Теннесси / Приборы ночного видения / Сауны.
8:30 Как это устроено?, 21 сезон, 16 эп. Рули для болидов, салаты, ветрогенераторы.
9:00 Как это устроено?, 15 сезон, 3 эп.
9:30 Спасатели имущества, 2 сезон, 3 эп. Спасение в Колумбусе.
10:00 Гаражное золото, 3 сезон, 3 эп.
10:30 Машины из прошлого, 2 сезон, 29 эп. Королевский визит.
11:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 2 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 2 сезон, 1 эп. Ford Galaxie - часть 2 / Nash Healey.
13:00 Махинаторы, 10 сезон, 4 эп. Porsche Boxster.
14:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 4 эп. Пропавший клад Бутча Касссиди.
15:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 5 эп. Секреты викингов.
16:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 6 эп. Викинги в Америке.
Animal Planet
5:02 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 3 эп.
5:49 На свободу с питбулем, 5 сезон, 17 эп. Праздничное спасение.
6:36 Аэропорт для животных, 1 сезон, 12 эп.
7:00 Аэропорт для животных, 1 сезон, 13 эп.
7:25 На свободу с питбулем, 8 сезон, 8 эп. Преодолевая препятствия.
8:15 На свободу с питбулем, 8 сезон, 9 эп. Своих не бросают.
9:10 На свободу с питбулем, 8 сезон, 10 эп. Тоска по дому.
10:05 На свободу с питбулем, 8 сезон, 11 эп. Любимые моменты.
11:00 На свободу с питбулем, 8 сезон, 12 эп. Город новых возможностей.
11:55 На свободу с питбулем, 8 сезон, 13 эп. Наконец дома.
12:50 Акулы Палау.
13:45 Будни ветеринара, 2 сезон, 1 эп. Ребята-кенгурята.
14:40 Океанариум, 8 эп. Спасение выдренка.
15:35 Большие и страшные, 2 эп. Слоны.
16:30 Полеты вглубь Аляски, 2 сезон, 8 эп. Лучшие в мире.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Час хризантем".
8:15 Х/ф "Герой мого часу".
9:40 Х/ф "Моя бабуся Фані Каплан".
11:30 Х/ф "Дике поле".
13:25 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
15:10 Х/ф "Циганка Аза".
16:50 Х/ф "Такі красиві люди".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:05 Х/ф "5 років майже одружені".
14:10 Х/ф "Проект Лазар".
16:00 Х/ф "Вічне сяйво чистого розуму".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Одного разу в Голлівуді".
14:50 Х/ф "Війна Богів: Безсмертні".
16:45 Х/ф "Пограбування казино".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:05 Х/ф "5 років майже одружені".
14:10 Х/ф "Проект Лазар".
16:00 Х/ф "Вічне сяйво чистого розуму".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
8:35 Х/ф "Данило - князь Галицький".
10:20 Х/ф "Москаль-чарівник".
11:50 Х/ф "Єлизавета".
14:00 Х/ф "Єлизавета: Золотий вік".
16:00 Х/ф "По той бік вбивства".