Телепрограма на 21 січня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 10 сезон, 1 эп. Aston Martin DB7.
6:00 Махинаторы, 11 сезон, 9 эп. Jaguar XJC.
7:00 Махинаторы, 14 сезон, 15 эп. Датсун 510 1972 года.
8:00 Как это сделано?, 14 сезон, 17 эп.
8:30 Как это сделано?, 7 сезон, 18 эп. Суперкосилки / Торговые точки / Вода.
9:00 Как это устроено?, 20 сезон, 11 эп. Тысячный продукт.
9:30 Спасатели имущества, 2 сезон, 2 эп. Фермерский дом на северо-востоке США.
10:00 Гаражное золото, 1 сезон, 11 эп. Осторожность прежде всего.
10:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 7 эп. От Бодмина до Оксфордшира.
11:00 Автобан А2, 1 сезон, 17 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 2 сезон, 21 эп. Легендарные Firebirds: часть 2.
13:00 Махинаторы, 13 сезон, 17 эп. Cadillac V8 1916 года.
14:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 2 эп. Франция.
15:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 3 эп. Диковины.
16:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 4 эп. Правильная цена.
Animal Planet
5:00 Дома для животных, 2 сезон, 5 эп. Дворец для вислобрюхой свиньи.
5:50 Секреты природы, 9 эп. Осьминог-Гудини.
6:10 Удивительный мир животных, 35 эп.
6:35 Смутное время в Городе обезьян, 9 эп. В людской ад.
7:00 Смутное время в Городе обезьян, 10 эп. Чудовища на базаре.
7:25 Дома на деревьях, 3 сезон, 8 эп. Полуденный салун.
8:15 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 8 эп. На семи ветрах.
9:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 3 эп.
10:05 Природа Ближнего Востока, 2 эп. Аравия.
11:00 Неизведанные острова Индонезии, 1 эп. Царство гигантов.
11:55 Неизведанные острова Индонезии, 2 эп. Острова муссонов.
12:50 Спасение горилл с Натали Портман.
13:45 На свободу с питбулем, 9 сезон, 5 эп. Мама Драма.
14:40 Адская кошка, 5 сезон, 7 эп. Чёрные будни мисс Дейзи.
15:35 Маленькие гиганты, 6 эп. Амфибия-пришелец.
16:00 Звезды и звери, 3 эп.
16:30 Мастер по созданию бассейнов, 7 эп. Огонь и лед.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Поет і княжна".
8:30 Х/ф "Небезгрішний".
9:45 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
11:05 Х/ф "Політ золотої мушки".
12:50 Х/ф "Вулкан".
14:40 Х/ф "Поки є час".
16:00 Х/ф "Золотий ланцюг".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:45 Час української анімації.
12:35 Х/ф "Спокута".
14:40 Х/ф "Мис Страху".
16:50 Х/ф "Лев".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Проповідник з кулеметом".
15:15 Х/ф "Гра Моллі".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:45 Час української анімації.
12:35 Х/ф "Спокута".
14:40 Х/ф "Мис Страху".
16:50 Х/ф "Лев".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Важко бути Богом".
9:20 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
10:40 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
12:00 Х/ф "Солдат Джейн".
14:10 Х/ф "Центуріон".
15:50 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".