Телепрограма на 2 червня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
17:00 Необычные загородные дома, 1 эп. Майами, Барбадос, Хэмптонс и Лагуна-Бич.
17:30 Необычные загородные дома, 8 эп. Уистлер, Малибу, Таиланд, Майами и Гренадины.
18:00 Дома на воде, 2 эп. Остров Ист Систер, Вейв-Хаус.
19:00 Как это сделано?, 16 сезон, 5 эп.
19:30 Как это устроено?, 4 сезон, 8 эп.
20:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 10 эп. Расчистки.
21:00 Премьера. Золотой путь Паркера Шнабеля, 4 сезон, 2 эп.
22:00 Смертельный улов, 15 сезон, 3 эп. Борьба за выживание.
23:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 2 эп. Казахстан.
0:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 7 эп. В поисках металлической библиотеки.
1:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 7 эп.
2:00 Музейные загадки, 2 сезон, 5 эп. Кораблекрушение "Истленда".
3:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 4 сезон, 2 эп.
4:00 Смертельный улов, 15 сезон, 3 эп. Борьба за выживание.
Animal Planet
17:25 Дома на деревьях, 6 сезон, 6 эп. В краю холмов.
18:20 Собаковедение: новые истории, 1 эп. Президентские собаки.
18:45 Собаковедение: новые истории, 2 эп. Самые милые.
19:15 Собаковедение: новые истории, 3 эп. Любимые уродцы.
19:40 Собаковедение: новые истории, 4 эп. В мире богатых и знаменитых.
20:10 Собаковедение: новые истории, 5 эп. Героические собаки.
20:35 Собаковедение: новые истории, 6 эп. Редкие породы.
21:05 Океанариум, 5 эп. Морской львенок Скарлетт.
22:00 Зоопарк, 1 сезон, 6 эп.
22:55 На свободу с питбулем, 9 сезон, 19 эп. Чистый лист.
23:50 Зоопарк Сан-Диего, 2 эп.
0:45 Монстры Аляски, 1 сезон, 5 эп. Тигр на Аляске.
1:40 Возвращение на остров акул.
2:35 Суровая справедливость, 3 сезон, 2 эп. Освободить оленя.
3:25 Правосудие Техаса, 5 сезон, 3 эп. Перебор.
4:15 Живой или вымерший, 2 сезон, 1 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:05 Х/ф "Нескорений".
18:55 Х/ф "Усім привіт".
20:20 Х/ф "Серед тисячі доріг".
21:45 Х/ф "Смертельно живий".
23:10 Х/ф "Ржака".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:30 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
19:15 Х/ф "Вишибайло".
20:50 Х/ф "Король вечірок".
22:30 Х/ф "Шахраї".
0:15 Х/ф "128 ударів серця на хвилину".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:55 Х/ф "Області темряви".
19:45 Х/ф "На межі".
21:35 Х/ф "Битва за Землю".
23:30 Х/ф "Вовк з Уолл-стріт".
2:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
17:30 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
19:15 Х/ф "Вишибайло".
20:50 Х/ф "Король вечірок".
22:30 Х/ф "Шахраї".
0:15 Х/ф "128 ударів серця на хвилину".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:15 Х/ф "Соломон Кейн".
20:00 Х/ф "Аполлон 13".
22:20 Х/ф "Столітній старий, який виліз у вікно і зник".
0:15 Х/ф "Франц".
2:10 Нічне промо.