Телепрограма на завтра, 18 лютого, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
17:00 Махинаторы, 12 сезон, 12 эп. Alfa Romeo Alfasud.
18:00 Багажные войны, 5 сезон, 6 эп.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 7 эп. От Бодмина до Оксфордшира.
19:00 Как это сделано?, 11 сезон, 12 эп.
19:30 Как это устроено?, 25 сезон, 12 эп. Технологичные пробки, цинковый водосток.
20:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 10 эп.
21:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 3 сезон, 3 эп. Шахты не для слабаков.
22:00 Премьера. Золотая лихорадка, 10 сезон, 17 эп.
23:00 Код дикой природы, 5 эп. Потерянная раса гигантов.
0:00 Аляска: последний рубеж, 7 сезон, 12 эп.
1:00 Охотники за старьем, 8 сезон, 2 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 сезон, 12 эп. Нежелательный рывок.
3:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 3 сезон, 3 эп. Шахты не для слабаков.
4:00 Золотая лихорадка, 10 сезон, 17 эп.
Animal Planet
17:25 Зоопарк, 2 сезон, 3 эп. Медведи остаются медведями.
18:20 Планета мутантов, 2 сезон, 6 эп. Центральная Америка.
19:15 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 3 эп. Акула.
20:10 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 2 эп. Гиппопотам.
21:05 Большие кошки Кении, 2 эп.
22:00 Зоопарк, 3 сезон, 7 эп. Бородавочник-посол.
22:55 На свободу с питбулем, 5 сезон, 11 эп. Почти совершенство.
23:50 Молот-рыба по прозвищу "Гитлер".
0:45 В поисках йети, 6 сезон, 2 эп. Сотая серия.
1:40 Хранители болот Эверглейдс, 1 эп.
2:35 Китовые войны, 4 сезон, 9 эп. Главный противник.
3:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 9 эп. Щенки из Катаулы.
4:15 Правосудие Техаса, 4 сезон, 9 эп. Браконьеры не пройдут.
ВОЛЯ CINE+ MIX
18:05 Х/ф "Вавілон ХХ".
19:45 Х/ф "Іній".
21:50 Т/с "Жінки брешуть краще".
23:25 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:00 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
20:05 Х/ф "Божевільний професор".
21:45 Х/ф "Пенелопа".
23:30 Х/ф "Будинок з паранормальними явищами".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:35 Х/ф "Гостя".
19:40 Х/ф "Крижаний".
21:30 Х/ф "Битва за Землю".
23:25 Х/ф "Геймер".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
18:00 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
20:05 Х/ф "Божевільний професор".
21:45 Х/ф "Пенелопа".
23:30 Х/ф "Будинок з паранормальними явищами".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:00 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
19:00 Х/ф "Трамбо".
21:05 Х/ф "Анархісти".
22:50 Х/ф "Джейн Ейр".
0:55 Нічне промо.