Телепрограма на сьогодні, 7 квітня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:35 Махинаторы, 15 сезон, 14 эп.
6:30 Как это сделано?, 9 сезон, 1 эп. Жевательная резинка / Рыболовные крючки / Леголенд.
7:00 Махинаторы, 13 сезон, 5 эп. Ford Mustang GT 1988 года.
7:55 Как это сделано?, 11 сезон, 5 эп.
8:25 Как это устроено?, 26 сезон, 5 эп. Шины горного велосипеда.
8:50 Как это сделано?, 14 сезон, 7 эп. Железная руда, волновые лотки, люстры.
9:20 Спасатели имущества, 3 сезон, 5 эп. 200-летний особняк.
9:50 Гаражное золото, 3 сезон, 5 эп.
10:20 Забытое и погребенное, 2 сезон, 5 эп. Классика, редкость и красота.
10:50 Гигантские стройки, 1 сезон, 9 эп. Расширение Панамского канала.
11:45 Охотники за старьем, 13 сезон, 5 эп.
12:45 Махинаторы, 14 сезон, 9 эп. Лучшие моменты программы.
13:40 Европейские дальнобойщики, 1 сезон, 1 эп.
14:35 Европейские дальнобойщики, 1 сезон, 2 эп.
15:30 Европейские дальнобойщики, 1 сезон, 3 эп.
16:30 Как это устроено?, 5 сезон, 2 эп.
17:00 Взрывая историю, 1 сезон, 5 эп. Тайны пирамид.
18:00 Багажные войны, 3 сезон, 5 эп. Схватка а-ля Тайсон.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 5 эп. Уэст-Кантри и Оксфордшир.
19:00 Как это сделано?, 14 сезон, 5 эп. "Роял-Энфилд", подделки предметов искусства, молоко.
19:30 Как это устроено?, 1 сезон, 6 эп. Йогурты / Свечи / Неоновые вывески.
20:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 5 эп.
21:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 3 сезон, 1 эп.
22:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 1 сезон, 1 эп. Между безрассудством и безумием.
23:00 Аляска: семья из леса, 5 сезон, 3 эп.
0:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 6 эп. Потерянное золото капитана Моргана.
1:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 5 эп. Принимая риски.
1:55 Музейные загадки, 1 сезон, 7 эп. "Радитор" и не только.
2:50 Золотой путь Паркера Шнабеля, 3 сезон, 1 эп.
3:45 Золотая лихорадка: бурные воды, 1 сезон, 1 эп. Между безрассудством и безумием.
4:40 Махинаторы, 12 сезон, 5 эп. AMC Pacer: Калифорния.
Animal Planet
5:00 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 1 эп.
5:45 Дома для животных, 1 сезон, 4 эп. Футбольный дворец для щенков.
6:30 Секреты природы, 12 эп. Ворона на сноуборде.
7:00 Секреты природы, 13 эп. Паук в стиле диско.
7:25 Дома на деревьях, 6 сезон, 14 эп. Зачарованный лесом.
8:15 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 14 эп. Аквариум для самого ценного игрока.
9:05 Центр реабилитации Аманды, 2 сезон, 5 эп. Одноглазый ротвейлер.
9:55 Дикие реки Африки, 7 эп.
10:45 Природа Ближнего Востока, 1 эп. Турция.
11:35 Природа Ближнего Востока, 4 эп. Египет.
12:25 Дрейф: 47 дней с акулами.
13:20 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 2 эп.
14:15 Адская кошка, 9 сезон, 12 эп. Кошачья реабилитация.
15:10 Дома для животных, 1 сезон, 5 эп. Пещера-люкс.
16:05 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 1 эп. Бар с акулами.
17:00 Дома на деревьях, 3 сезон, 5 эп. Жилище для альпинистов.
17:55 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 1 эп. Легенды Галапагоса.
18:50 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 2 эп. Самые опасные змеи Америки.
19:45 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 3 эп. Глубоководные рептилии: морские змеи.
20:40 Зоопарк Сан-Диего, 6 эп.
21:35 Зоопарк, 3 сезон, 14 эп. Новое жилье для сердитой кошки.
22:30 На свободу с питбулем, 7 сезон, 20 эп. Не хотели причинить вреда.
23:25 Я живой, 2 сезон, 7 эп. Вне доступа.
0:20 Дрейф: 47 дней с акулами.
1:15 Крупный улов, 2 эп. Золотая рыба.
2:00 Суровая справедливость, 2 сезон, 5 эп. Пожар!
2:45 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 9 эп. Бонни и Клайд.
3:30 Рыба или смерть, 3 эп. Северные монстры.
4:15 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 5 эп. Стив и дракон.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Чудо в краю забуття".
8:50 Х/ф "Нескорений".
10:45 Х/ф "Всього один поворот".
12:10 Д/ф "Експедиція".
13:10 Х/ф "Савраска".
14:20 Х/ф "Оскар".
15:50 Х/ф "Принцеса на бобах".
17:45 Х/ф "День переможених".
19:25 Х/ф "Аве Марія".
21:10 Х/ф "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь".
23:00 Х/ф "Приборкання непокірного".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Вчитель на заміну".
13:40 Х/ф "Король Лев".
15:40 Х/ф "З любовю, Розі".
17:25 Х/ф "Сексоголік".
19:00 Х/ф "Леді Бос".
20:40 Х/ф "Шалений Будапешт".
22:25 Х/ф "Голос монстра".
0:15 Х/ф "Траса 60".
2:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:05 Час української анімації.
13:05 Х/ф "Люсі".
14:40 Х/ф "Джейсон Борн".
16:45 Х/ф "Коломбіана".
18:40 Х/ф "Одного разу в Голлівуді".
20:30 Х/ф "Потяг до Юми".
22:40 Х/ф "Клуб анонімних кілерів".
0:20 Х/ф "Афера під прикриттям".
2:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Вчитель на заміну".
13:40 Х/ф "Король Лев".
15:40 Х/ф "З любовю, Розі".
17:25 Х/ф "Сексоголік".
19:00 Х/ф "Леді Бос".
20:40 Х/ф "Шалений Будапешт".
22:25 Х/ф "Голос монстра".
0:15 Х/ф "Траса 60".
2:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 с.
8:25 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
10:45 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
12:30 Х/ф "Людина, яка пізнала нескінченність".
14:25 Х/ф "Вогонь та лід".
15:55 Х/ф "Чорне золото".
18:10 Х/ф "Вбити короля".
19:55 Х/ф "Ескорт для пані".
21:45 Х/ф "Білий шквал".
23:55 Х/ф "Слова".
1:40 Нічне промо.