Телепрограма на 18 лютого, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 1 эп. Ягуар Е-Type.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 11 эп. Mercedes 500 Sec 1983 года.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 12 эп. Triumph TR6.
8:00 Как это сделано?, 8 сезон, 12 эп.
8:30 Как это устроено?, 24 сезон, 12 эп. Мебель в китайском стиле, электровыключатели, Тайский рыбный соус и крышки для бутылок.
9:00 Как это сделано?, 12 сезон, 12 эп.
9:30 Спасатели имущества, 3 сезон, 9 эп. Дом в викторианском стиле.
10:00 Гаражное золото, 3 сезон, 5 эп.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 7 эп. Американский мир.
11:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 3 эп. Когда медведи нападают.
12:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 12 эп.
13:00 Махинаторы, 12 сезон, 12 эп. Alfa Romeo Alfasud.
14:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 7 эп.
15:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 8 эп.
16:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 9 эп.
17:00 Махинаторы, 12 сезон, 12 эп. Alfa Romeo Alfasud.
18:00 Багажные войны, 5 сезон, 6 эп.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 7 эп. От Бодмина до Оксфордшира.
19:00 Как это сделано?, 11 сезон, 12 эп.
19:30 Как это устроено?, 25 сезон, 12 эп. Технологичные пробки, цинковый водосток.
20:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 10 эп.
21:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 3 сезон, 3 эп. Шахты не для слабаков.
22:00 Премьера. Золотая лихорадка, 10 сезон, 17 эп.
23:00 Код дикой природы, 5 эп. Потерянная раса гигантов.
0:00 Аляска: последний рубеж, 7 сезон, 12 эп.
1:00 Охотники за старьем, 8 сезон, 2 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 сезон, 12 эп. Нежелательный рывок.
3:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 3 сезон, 3 эп. Шахты не для слабаков.
4:00 Золотая лихорадка, 10 сезон, 17 эп.
Animal Planet
5:00 Плохой пёс, 2 сезон, 4 эп. Озорники от рождения.
5:50 Маленькие гиганты, 3 эп.
6:10 Удивительный мир животных, 15 эп.
6:35 Аэропорт для животных, 2 сезон, 8 эп.
7:00 Аэропорт для животных, 2 сезон, 9 эп.
7:25 Дома на деревьях, 4 сезон, 4 эп. Волшебный домик.
8:15 Аквариумный бизнес, 5 сезон, 14 эп. Бумбокс для "Чикаго Буллз".
9:10 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 1 эп.
10:05 Невиданные Гавайи.
11:00 Неизведанная Мексика.
11:55 Неизведанная Европа, 1 эп. Земля льда и снега.
12:50 Лучшие дома на деревьях.
13:45 На свободу с питбулем, 10 сезон, 2 эп. Золотая девочка.
14:40 Адская кошка, 6 сезон, 9 эп. Смертоносный Вуди.
15:35 Маленькие гиганты, 10 эп. Тихий, но смертоносный.
16:00 Звезды и звери, 7 эп. Эмили Дешанель и медвежьи кости.
16:30 Мастер по созданию бассейнов, 5 эп. Бассейн размером с Техас.
17:25 Зоопарк, 2 сезон, 3 эп. Медведи остаются медведями.
18:20 Планета мутантов, 2 сезон, 6 эп. Центральная Америка.
19:15 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 3 эп. Акула.
20:10 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 2 эп. Гиппопотам.
21:05 Большие кошки Кении, 2 эп.
22:00 Зоопарк, 3 сезон, 7 эп. Бородавочник-посол.
22:55 На свободу с питбулем, 5 сезон, 11 эп. Почти совершенство.
23:50 Молот-рыба по прозвищу "Гитлер".
0:45 В поисках йети, 6 сезон, 2 эп. Сотая серия.
1:40 Хранители болот Эверглейдс, 1 эп.
2:35 Китовые войны, 4 сезон, 9 эп. Главный противник.
3:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 9 эп. Щенки из Катаулы.
4:15 Правосудие Техаса, 4 сезон, 9 эп. Браконьеры не пройдут.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Хрещена", 1 і 2 с.
8:35 Х/ф "Хрещена", 3 і 4 с.
10:10 Т/с "Жінки брешуть краще".
11:45 Х/ф "Стрімголов".
13:35 Х/ф "Іван Сила".
15:10 Х/ф "Рівень чорного".
16:45 Х/ф "Звинувачується весілля".
18:05 Х/ф "Вавілон ХХ".
19:45 Х/ф "Іній".
21:50 Т/с "Жінки брешуть краще".
23:25 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "ЗахисниГ".
14:30 Х/ф "Дорогий Джон".
16:20 Х/ф "Білявка в ефірі".
18:00 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
20:05 Х/ф "Божевільний професор".
21:45 Х/ф "Пенелопа".
23:30 Х/ф "Будинок з паранормальними явищами".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:15 Час української анімації.
11:50 Х/ф "Атомна блондинка".
13:50 Х/ф "Порок на експорт".
15:35 Х/ф "Рекрут".
17:35 Х/ф "Гостя".
19:40 Х/ф "Крижаний".
21:30 Х/ф "Битва за Землю".
23:25 Х/ф "Геймер".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "ЗахисниГ".
14:30 Х/ф "Дорогий Джон".
16:20 Х/ф "Білявка в ефірі".
18:00 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
20:05 Х/ф "Божевільний професор".
21:45 Х/ф "Пенелопа".
23:30 Х/ф "Будинок з паранормальними явищами".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Веселі Жабокричі".
8:15 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
9:30 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
10:40 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
11:50 Х/ф "Назар Стодоля".
13:15 Х/ф "Птахи".
15:20 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".
17:00 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
19:00 Х/ф "Трамбо".
21:05 Х/ф "Анархісти".
22:50 Х/ф "Джейн Ейр".
0:55 Нічне промо.