Телепрограма на вчора, 23 жовтня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 17 эп. VW Corrado VR6.
7:00 Махинаторы, 10 сезон, 3 эп. Range Rover Mk3.
8:00 Как это сделано?, 10 сезон, 17 эп. Матрешки / Алоэ Вера / Флаги.
8:30 Как это устроено?, 5 сезон, 8 эп.
9:00 Как это устроено?, 13 сезон, 4 эп. Мячи для боулинга / Вывески парикмахерских / Автомобильные радары.
9:30 Спасатели имущества, 1 сезон, 7 эп. Дом на озере.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 8 эп. Зловещие находки.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 17 эп. Золотая жила.
11:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 4 эп.
12:00 Быстрые и громкие: спецвыпуск, 4 сезон, 2 эп. Побег из зоопарка.
13:00 Махинаторы, 8 сезон, 7 эп. DeLorean.
14:00 Золотая лихорадка, 9 сезон, 21 эп.
15:30 Как это сделано?, 10 сезон, 12 эп. Фисташки / Запретный город / Радар.
16:00 Золотая лихорадка: спецвыпуск, 9 сезон, 1 эп. Конец эпохи.
17:00 Махинаторы, 11 сезон, 8 эп. Ford Thunderbird.
18:00 Спасатели имущества, 3 сезон, 4 эп. Церковь Св. Марии.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 17 эп. Херефордшир.
19:00 Премьера. Как это сделано?, 16 сезон, 17 эп.
19:30 Как это устроено?, 19 сезон, 4 эп. Охотничьи манки / консервированные помидоры / лассо.
20:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 2 эп. Назад к основам.
21:00 Быстрые и громкие, 6 сезон, 2 эп. Сантименты и запчасти.
22:00 Премьера. Крутая работа Аарона Кауфмана, 1 сезон, 16 эп.
23:00 Гаражный ремонт, 15 эп. Мастерская Keys Customs.
0:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 3 эп.
1:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 2 эп. Франция.
2:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 7 эп. Код золота.
3:00 Крутая работа Аарона Кауфмана, 1 сезон, 16 эп.
4:00 Быстрые и громкие, 6 сезон, 2 эп. Сантименты и запчасти.
Animal Planet
5:02 Неизведанный Индокитай, 2 эп. Вьетнам.
5:49 На свободу с питбулем, 8 сезон, 5 эп. Спасение в Детройте.
6:36 Знакомство с орангутангами, 8 эп.
7:00 Ветеринар на марше, 1 эп.
7:25 Экспедиция Мунго, 5 эп. Живой динозавр Либерии.
8:15 Экспедиция Мунго, 6 эп. Собакоголовый монстр Намибии.
9:10 Крупный улов, 1 эп. Охота началась.
10:05 Крупный улов, 2 эп. Золотая рыба.
11:00 Крупный улов, 3 эп. Пан или пропал.
11:55 Крупный улов, 4 эп. Последний рывок.
12:50 Плохой пёс, 3 сезон, 7 эп. Собака-копака.
13:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 2 сезон, 7 эп. Нежная забота.
14:40 Коронованные питомцы, 1 сезон, 2 эп. Собаки.
15:35 Монстры Аляски, 1 сезон, 5 эп. Тигр на Аляске.
16:30 Эверест: за гранью возможного, 2 сезон, 4 эп. Мировой рекорд.
17:25 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных, 12 сезон, 3 эп. Начни сначала.
18:20 Плохой пёс, 3 сезон, 8 эп. Еда!
19:15 Дома для животных, 2 сезон, 10 эп. Переделка приюта на ранчо.
20:10 Дома для животных, 1 сезон, 6 эп. Апгрейд для слепой собаки.
21:05 Неизведанный Индокитай, 4 эп. Малайзия.
22:00 Монстры Аляски, 1 сезон, 6 эп. Снежный человек с юга.
22:55 На свободу с питбулем, 8 сезон, 6 эп. Собачья битва.
23:50 Дома для животных, 2 сезон, 10 эп. Переделка приюта на ранчо.
0:45 Дома для животных, 1 сезон, 6 эп. Апгрейд для слепой собаки.
1:40 Монстры Аляски, 1 сезон, 6 эп. Снежный человек с юга.
2:35 Плохой пёс, 3 сезон, 8 эп. Еда!
3:25 Дома для животных, 2 сезон, 10 эп. Переделка приюта на ранчо.
4:15 Дома для животных, 1 сезон, 6 эп. Апгрейд для слепой собаки.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Серед тисячі доріг".
8:25 Х/ф "Небезгрішний".
9:40 Х/ф "Принцеса на бобах".
11:35 Х/ф "Провінційний роман".
13:50 Х/ф "Донбас".
15:55 Х/ф "Дике поле".
17:50 Х/ф "Золота лихоманка".
19:35 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
21:20 Х/ф "Аве Марія".
23:05 Х/ф "Моя бабуся Фані Каплан".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Сексоголік".
14:35 Х/ф "Смерть Сталіна".
16:25 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
18:20 Х/ф "Любіть Куперів".
20:10 Х/ф "Красуня і чудовисько".
22:10 Х/ф "Пенелопа".
23:55 Х/ф "Побачення наосліп".
1:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Війна Богів: Безсмертні".
14:55 Х/ф "Варкрафт: Початок".
17:00 Х/ф "Книга Ілая".
19:00 Х/ф "Межа ризику".
20:50 Х/ф "Загублене місто Z".
23:10 Х/ф "Безславні виродки".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Сексоголік".
14:35 Х/ф "Смерть Сталіна".
16:25 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
18:20 Х/ф "Любіть Куперів".
20:10 Х/ф "Красуня і чудовисько".
22:10 Х/ф "Пенелопа".
23:55 Х/ф "Побачення наосліп".
1:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
8:45 Х/ф "Легенда про княгиню Ольгу".
11:00 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
12:30 Х/ф "Ангел".
14:45 Х/ф "Мольєр".
16:45 Х/ф "Бути Астрід Ліндгрен".
18:50 Х/ф "Знайомтеся - Джо Блек".
21:50 Х/ф "Соломон Кейн".
23:35 Х/ф "Слова".
1:20 Нічне промо.