Телепрограма на сьогодні, 20 березня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
ВОЛЯ Cine+ Kids
16:20 М/ф "Саріла: Загублена земля".
17:50 М/ф "Нова історія Білосніжки".
19:10 М/ф "Паранорман".
ВОЛЯ CINE+ Kids HD
16:20 М/ф "Саріла: Загублена земля".
17:50 М/ф "Нова історія Білосніжки".
19:10 М/ф "Паранорман".
Nick Junior
17:15 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 3 с. "Пенни спасает полярных медведей / Унесенная ветром".
17:40 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 14 с. "Грязьйети".
18:00 М/с "Расти-механик", 1 сезон, 13 с. "Расти в Лиамленде / Расти в пылесосе".
18:10 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 22 с. "Морской патруль: щенки спасают яхту "Камбала" / Морской патруль: щенки спасают нарвала".
18:35 М/с "Даша-путешественница", 7 сезон, 11 с. "Большой концерт Малыша Бонго".
19:00 М/с "Зак и Кряк", 1 сезон, 4 с. "Рыцари Оп-Королевства / Опа-ранг 3000".
19:20 М/с "Кива может!", 1 сезон, 49 с. "Пыльная работенка".
19:30 М/с "Кива может!", 1 сезон, 50 с. "Шустрый воришка".
19:40 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 4 с. "Щенки спасают выпавший зуб".
19:55 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 18 с. "Щенки спасают городского котёнка / Щенки спасают облачного сёрфера".
20:15 М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 18 с. "Зара-Шик, Зара-Блеск".
Jim Jam
17:24 Д/с "Животные - мои друзья: Подводная миссия", 3 сезон, 2 с.
17:39 "Теперь ты знаешь", 3 эп.
17:46 "Теперь ты знаешь", 4 эп.
17:53 "Баданаму: учимся говорить", 1 сезон, 8 эп.
18:00 "Баданаму: детские песенки", 1 сезон, 17 эп.
18:02 М/с "Зоосад", 1 сезон, 1 с.
18:06 М/с "Зоосад", 1 сезон, 2 с.
18:11 М/с "Шарлотта Земляничка", 2 сезон, 3 с.
18:56 М/с "Зоопарк Сьюзи", 20 с.
18:59 М/с "Мончичи", 7 с.
19:11 М/с "Мончичи", 8 с.
19:24 М/с "Конни", 2 сезон, 19 с.
19:35 М/с "Конни", 2 сезон, 20 с.
19:49 М/с "Ангелина Балерина", 1 сезон, 19 с.
20:02 М/с "Ангелина Балерина", 1 сезон, 20 с.
20:16 М/с "Радужная Руби", 13 с.
20:28 М/с "Радужная Руби", 14 с.
TiJi
17:26 М/с "Боб-строитель", 19 сезон, 33 с.
17:37 М/с "Боб-строитель", 19 сезон, 34 с.
17:48 М/с "Моланг", 1 сезон, 34 с.
17:53 М/с "Моланг", 1 сезон, 35 с.
17:56 М/с "Моланг", 1 сезон, 36 с.
18:00 М/с "Заботливые мишки", 2 сезон, 2 с.
18:22 М/с "Дуда и Дада", 1 сезон, 49 с.
18:34 М/с "Дуда и Дада", 1 сезон, 50 с.
18:46 М/с "Чупи идет в школу", 2 сезон, 43 с.
18:54 М/с "Чупи идет в школу", 2 сезон, 44 с.
19:01 М/с "Маша и Медведь", 1 с.
19:08 М/с "Маша и Медведь", 2 с.
19:15 М/с "Пчёлка Майя", 2 сезон, 23 с.
19:28 М/с "Пчёлка Майя", 2 сезон, 24 с.
19:40 М/с "Артур и минипуты", 9 с.
20:04 М/с "Калимеро", 101 с.
20:16 М/с "Калимеро", 102 с.
20:27 М/с "Мук", 20 с.
Gulli Girl
17:20 М/с "Супершпионки", 5 сезон, 11 с.
17:45 М/с "Kally's Mashup", 87 с.
18:30 М/с "Kally's Mashup", 88 с.
19:15 М/с "Куу Куу Харадзюку", 1 сезон, 23 с.
19:25 М/с "Куу Куу Харадзюку", 1 сезон, 24 с.
19:40 М/с "Куу Куу Харадзюку", 1 сезон, 25 с.
19:50 М/с "Куу Куу Харадзюку", 1 сезон, 26 с.
20:00 М/с "Куу Куу Харадзюку", 1 сезон, 27 с.
20:15 М/с "Куу Куу Харадзюку", 1 сезон, 28 с.
20:25 М/с "Куу Куу Харадзюку", 1 сезон, 29 с.
Boomerang
17:20 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
17:40 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
17:50 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
18:05 М/с "Безумные гонки".
18:15 М/с "Безумные гонки".
18:35 М/ф "Том и Джерри: Полет на Марс".
19:50 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
20:15 М/с "Бен 10".
20:25 М/с "Бен 10".
Lale
17:15 М/с "Роботи Болт і Бліп".
17:40 М/с "Нілоя".
18:00 М/с "Овочева вечірка".
18:10 Мультфільм.
19:10 Сирли боджек.
19:20 Мультфільм.
Duck TV
17:29 Марго и Феликс.
17:33 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
17:36 Лола и Цифры.
17:39 Утиная школа.
17:42 Ку-ку, я здесь!
17:45 Звуки вокруг нас.
17:47 Вставай!
17:49 Темпо джусто.
17:51 Гномы.
17:52 Очаровательное зрелище.
17:55 Мир животных.
17:57 Как мы путешествуем.
18:00 Послушайте это.
18:02 Волшебные мини-сказки.
18:04 Мы играем.
18:06 Мимо и Бобо.
18:09 Беби Диди.
18:11 Африка.
18:13 Сиппи Саппи.
18:16 Хоп-хоп.
18:18 Пикси 2.
18:19 ABC - duckBC.
18:22 Финн и Фианна.
18:25 Моника и Руди 2.
18:28 Веселое королевство.
18:31 Марго и Феликс.
18:34 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
18:37 Лола и Цифры.
18:39 Утиная школа.
18:42 Ку-ку, я здесь!
18:45 Истории Генри.
18:47 Клара и её разноцветный мир.
18:49 Звуки вокруг нас.
18:51 Темпо джусто.
18:53 Toobys.
18:55 Гномы.
18:56 Что растет в саду?
18:57 Фигурки.
18:58 Родной дом.
19:00 Очаровательное зрелище.
19:02 Обучающий уголок.
19:05 Послушайте это.
19:08 Городская жизнь.
19:10 Космические приключения.
19:13 Мимо и Бобо.
19:16 Хубби и его друзья.
19:19 Овощи и фрукты.
19:21 Друзья.
19:24 Лайка - собачка-космонавт.
19:26 Где-то над радугой.
19:28 Куклы.
19:31 Ресторан.
19:33 Галактические туристы.
19:37 Бобрята.
19:39 Зоопарк.
19:42 Дотти и Китти.
19:46 Маленький, да удаленький.
19:49 Разноцветное колесо.
19:51 Помощь в Африке.
19:54 Мию и Литто.
19:56 Индия.
19:59 Моника и Руди.
20:02 ABC - duckBC.
20:05 Зак и Зигги.
20:08 Марго и Феликс.
20:11 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
20:14 Лола и Цифры.
20:16 Утиная школа.
20:19 Индия.
20:22 Паффи и Табби.
20:25 Мир эльфов.
20:28 Моника и Руди.
Duck TV HD
17:29 Утиная школа.
17:32 Лола и Цифры.
17:35 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
17:38 Марго и Феликс.
17:42 Очаровательное зрелище.
17:44 Гномы.
17:46 Темпо джусто.
17:48 Вставай!
17:50 Звуки вокруг нас.
17:52 Ку-ку, я здесь!
17:55 Мы играем.
17:57 Волшебные мини-сказки.
17:59 Послушайте это.
18:01 Как мы путешествуем.
18:04 Мир животных.
18:06 Хоп-хоп.
18:09 Сиппи Саппи.
18:11 Африка.
18:13 Беби Диди.
18:16 Мимо и Бобо.
18:18 Веселое королевство.
18:21 Моника и Руди 2.
18:24 Финн и Фианна.
18:27 ABC - duckBC.
18:30 Пикси 2.
18:31 Утиная школа.
18:33 Лола и Цифры.
18:35 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
18:38 Марго и Феликс.
18:41 Toobys.
18:43 Темпо джусто.
18:45 Звуки вокруг нас.
18:47 Клара и её разноцветный мир.
18:49 Истории Генри.
18:51 Ку-ку, я здесь!
18:55 Послушайте это.
18:57 Обучающий уголок.
19:01 Очаровательное зрелище.
19:03 Родной дом.
19:04 Фигурки.
19:05 Что растет в саду?
19:07 Гномы.
19:08 Хубби и его друзья.
19:10 Мимо и Бобо.
19:13 Космические приключения.
19:16 Городская жизнь.
19:19 Куклы.
19:21 Где-то над радугой.
19:23 Лайка - собачка-космонавт.
19:26 Друзья.
19:29 Овощи и фрукты.
19:31 Дотти и Китти.
19:34 Зоопарк.
19:37 Бобрята.
19:40 Галактические туристы.
19:43 Ресторан.
19:46 Мию и Литто.
19:48 Помощь в Африке.
19:51 Разноцветное колесо.
19:53 Маленький, да удаленький.
19:56 Зак и Зигги.
19:59 ABC - duckBC.
20:02 Моника и Руди.
20:05 Индия.
20:08 Утиная школа.
20:11 Лола и Цифры.
20:13 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
20:16 Марго и Феликс.
20:19 Моника и Руди.
20:23 Мир эльфов.
20:26 Паффи и Табби.
20:29 Индия.