Телепрограма на 23 вересня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 7 эп. DeLorean.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 16 эп. Citroen HY Van.
7:00 Махинаторы, 12 сезон, 17 эп. VW Corrado VR6.
8:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 1 эп.
9:00 Как это устроено?, 12 сезон, 4 эп. Карбюраторы.
9:30 Багажные войны, 1 сезон, 4 эп.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 4 эп. Хоккей и гоночные машины.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 17 эп. Золотая жила.
11:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 2 сезон, 10 эп. Золотой стресс.
12:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 2 эп. Франция.
13:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 1 эп. Котсуолдс.
14:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 2 эп. Назад к основам.
15:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 3 эп. Х-фактор.
16:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 4 эп. Когда появляется шанс.
Animal Planet
5:10 Секреты природы, 4 эп. Код яйца.
5:30 Неизведанный Индокитай, 2 эп. Вьетнам.
6:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 4 эп. Зевс борется за выживание.
7:00 Неизведанный Индокитай, 5 эп. Таиланд.
7:50 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 5 эп. Нападение с мачете.
8:35 На свободу с питбулем, 3 сезон, 3 эп. Волнения на Юге.
9:25 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 5 эп. Стив и дракон.
10:15 Адская кошка, 6 сезон, 3 эп. Истинный домашний кот из округа Ориндж.
11:05 Адская кошка, 6 сезон, 4 эп. Плохая кошачья карма.
11:55 Адская кошка, 6 сезон, 5 эп. Упитанный Элвис.
12:50 Неизведанная Европа, 3 эп. Альпы.
13:45 Природа Ближнего Востока, 3 эп. Иордания.
14:40 Адская кошка, 5 сезон, 6 эп. Пума в ярости.
15:35 Адская кошка, 5 сезон, 7 эп. Чёрные будни мисс Дейзи.
16:30 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 3 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Серед тисячі доріг".
8:25 Х/ф "Ефір".
10:25 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
11:40 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
13:00 Х/ф "Люблю тебе, мамо".
14:25 Х/ф "Усім привіт".
15:50 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
7:55 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
9:45 Х/ф "Крути 1918".
11:40 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
13:25 Х/ф "Вишибайло".
15:00 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:35 Час української анімації.
10:10 Час української анімації.
11:45 Х/ф "Не впіймали - не злодій".
13:55 Х/ф "Дублікат".
15:40 Х/ф "Заплати привиду".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
7:55 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
9:45 Х/ф "Крути 1918".
11:40 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
13:25 Х/ф "Вишибайло".
15:00 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
8:10 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
9:20 Х/ф "Трест, що луснув", 3 с.
10:30 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
12:05 Х/ф "Саванна".
13:55 Х/ф "Ромео і Джульєтта".
15:55 Х/ф "Джейн Ейр".