Телепрограма на 20 лютого, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 13 сезон, 13 эп. Chevrolet Camaro 1973 года.
6:00 Махинаторы, 14 сезон, 13 эп. Опель GT 1900 1969 года.
7:00 Махинаторы, 13 сезон, 2 эп. Volvo PV544 1963 года.
8:00 Как это устроено?, 2 сезон, 12 эп. Зубочистки / Пластиковые ванны / Вертолеты / Пиво.
8:30 Как это устроено?, 15 сезон, 11 эп.
9:00 Как это устроено?, 23 сезон, 24 эп. Грохота, печенье с прослойкой, деревянные столбы и рольганги.
9:30 Как это сделано?, 6 сезон, 18 эп.
10:00 Багажные войны, 2 сезон, 14 эп. Шок и трепет.
10:30 Битвы за контейнеры, 3 сезон, 8 эп. Магия вуду.
11:00 Мятежный гараж, 2 сезон, 11 эп. Воздушные поиски.
12:00 Махинаторы, 9 сезон, 10 эп. Willys Jeep.
13:00 Как это устроено?, 24 сезон, 11 эп. Презервативы, классические приборы, мраморные торты и походные чайники.
13:30 Как это устроено?, 6 сезон, 11 эп. Индивидуальные транспортеры / Почтовые часы / Барабаны.
14:00 Гаражный ремонт, 7 эп.
15:00 Гаражный ремонт, 8 эп. Кастом-чопперы.
16:00 Гаражный ремонт, 9 эп. Скоростной авторемонт.
17:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 11 эп.
18:00 Охотники за складами: Британия, 5 сезон, 7 эп.
18:30 Багажные войны, 2 сезон, 8 эп. Ящик надежды.
19:00 Как это устроено?, 7 сезон, 11 эп. Галогеновые лампы / Целлюлозная изоляция / Бамбуковые шесты.
19:30 Как это сделано?, 14 сезон, 17 эп.
20:00 Премьера. Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 2 эп. Реальный Робин Гуд.
21:00 Быстрые и громкие: спецвыпуск, 5 сезон, 17 эп.
22:00 Премьера. Махинаторы, 15 сезон, 6 эп. Фольксваген Rabbit GTI.
23:00 Уличные гонки, 5 сезон, 12 эп. Больше не друзья.
0:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 12 эп.
1:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 5 эп.
2:00 Загадки планеты Земля, 4 сезон, 14 эп.
3:00 Быстрые и громкие: спецвыпуск, 5 сезон, 17 эп.
4:00 Махинаторы, 15 сезон, 6 эп. Фольксваген Rabbit GTI.
Animal Planet
5:02 Неизведанные острова Индонезии, 2 эп. Острова муссонов.
5:49 На свободу с питбулем, 8 сезон, 20 эп. Самые памятные моменты.
6:36 Знакомство с пингвинами, 3 эп.
7:00 Знакомство с пингвинами, 4 эп.
7:25 Вторжение, 3 эп. Они пришли снизу.
8:15 Вторжение, 4 эп. Злые и ядовитые.
9:10 Вторжение, 5 эп. Нашествие каннибалов.
10:05 Вторжение, 6 эп. Взлом и проникновение.
11:00 Монстры Аляски, 1 сезон, 1 эп. Снежный человек.
11:55 Монстры Аляски, 1 сезон, 2 эп. Саблезубый волк.
12:50 Самые милые питомцы Америки, 4 сезон, 2 эп. Милые до невозможности.
13:45 Самые милые питомцы Америки, 4 сезон, 3 эп. Невероятно пушистый.
14:40 Самые милые питомцы Америки, 4 сезон, 4 эп. Самые милые в мире.
15:35 Самые милые питомцы Америки, 4 сезон, 5 эп. Нельзя не потискать.
16:30 Спасение диких животных, 2 эп.
17:25 Полиция Феникса - отдел по защите животных, 15 сезон, 13 эп. Чудовищная чесотка.
18:20 Нападение акул 3.
19:15 Дом для рептилий, 10 эп. Агамы Дикого Запада.
20:10 Невероятные бассейны, 3 сезон, 3 эп.
21:05 Неизведанные острова Индонезии, 3 эп. Страна вулканов.
22:00 После нападения, 2 эп. Волк и бизон.
22:55 На свободу с питбулем, 2 сезон, 1 эп. Кто кого.
23:50 Дом для рептилий, 10 эп. Агамы Дикого Запада.
0:45 Невероятные бассейны, 3 сезон, 3 эп.
1:40 После нападения, 2 эп. Волк и бизон.
2:35 Нападение акул 3.
3:25 Дом для рептилий, 10 эп. Агамы Дикого Запада.
4:15 Невероятные бассейны, 3 сезон, 3 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
6:55 Х/ф "Смертельно живий".
8:20 Х/ф "Шереметьєво-2".
9:45 Х/ф "Провінційний роман".
12:00 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
13:30 Х/ф "Чай з бергамотом".
15:00 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
16:40 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
18:20 Х/ф "Остання реліквія".
19:55 Т/с "Вечірка".
21:40 Х/ф "Автопортрет невідомого".
22:55 Х/ф "Час хризантем".
0:10 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:00 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Складки часу".
14:25 Х/ф "Сторінка 8".
16:10 Х/ф "Кінець дитинства", 2 с.
17:40 Х/ф "Проект Лазар".
19:30 М/ф "Дев'ять".
20:55 Х/ф "Кінець дитинства", 3 с.
22:20 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
0:20 Х/ф "Кривавий четвер".
1:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
14:00 Х/ф "Рівень чорного".
15:35 Х/ф "Мисливець на лисиць".
17:50 Х/ф "Єлизавета".
20:00 Х/ф "Адаптація".
22:00 Х/ф "Межа ризику".
23:50 Х/ф "Монстр".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:00 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Складки часу".
14:25 Х/ф "Сторінка 8".
16:10 Х/ф "Кінець дитинства", 2 с.
17:40 Х/ф "Проект Лазар".
19:30 М/ф "Дев'ять".
20:55 Х/ф "Кінець дитинства", 3 с.
22:20 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
0:20 Х/ф "Кривавий четвер".
1:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
6:50 Х/ф "Захар Беркут".
8:30 Х/ф "Бережи мене, мій талісмане".
9:45 Х/ф "Два гусари".
12:00 Х/ф "Пропала грамота".
13:20 Х/ф "Знак чотирьох".
14:50 Х/ф "Тринадцять днів".
17:15 Х/ф "Крамниця старожитностей".
18:55 Х/ф "Центуріон".
20:35 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
22:35 Х/ф "Вбивство на вулиці Морг".
0:10 Х/ф "Ворон: Спасіння".
1:55 Нічне промо.