Телепрограма на вчора, 22 лютого, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 13 сезон, 15 эп. AM General Humvee 1992 года.
6:00 Махинаторы, 14 сезон, 15 эп. Датсун 510 1972 года.
7:00 Махинаторы, 13 сезон, 4 эп. Chevy LUV 1980 года.
8:00 Как это устроено?, 3 сезон, 1 эп.
8:30 Как это устроено?, 15 сезон, 13 эп.
9:00 Как это устроено?, 23 сезон, 26 эп. Вывески, гидрокостюмы и алюминиевые летательные аппараты.
9:30 Как это сделано?, 6 сезон, 20 эп.
10:00 Багажные войны, 3 сезон, 2 эп. Пустышка.
10:30 Битвы за контейнеры, 3 сезон, 10 эп. Когда в кармане ни гроша.
11:00 Мятежный гараж, 2 сезон, 13 эп. Солнечный лайнер.
12:00 Махинаторы, 9 сезон, 12 эп. Triumph TR6.
13:00 Как это устроено?, 24 сезон, 13 эп. Масляные баки гоночных машин, гипсовые формы, эфирное масло цитронеллы и тиски для вязания мушек.
13:30 Как это устроено?, 6 сезон, 13 эп. Машины-амфибии / Клюшки для гольфа / Модели кораблей / Цветные карандаши.
14:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 7 эп.
15:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 8 эп.
16:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 9 эп. Проблемы в "Гэлакси".
Animal Planet
5:02 Неизведанные острова Индонезии, 4 эп. Таинственные миры.
5:49 На свободу с питбулем, 2 сезон, 2 эп. Окончательный приговор.
6:36 Знакомство с пингвинами, 5 эп.
7:00 Знакомство с пингвинами, 6 эп.
7:25 Неизведанные острова, 1 сезон, 3 эп. Галапагосские острова.
8:15 Неизведанные острова, 1 сезон, 4 эп. Шри-Ланка.
9:10 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 1 сезон, 1 эп. Стив и драконы.
10:05 Зоопарк Ирвинов, 2 эп.
11:00 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 1 сезон, 2 эп. Крокодилы Революции.
11:55 Зоопарк Ирвинов, 11 эп.
12:50 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 1 сезон, 3 эп. Серфинг и змеи.
13:45 Зоопарк Ирвинов, 13 эп.
14:40 История Стива Ирвина.
16:30 Спасение диких животных, 4 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Фарт".
8:15 Х/ф "Дрібниці життя".
9:25 Х/ф "Ржака".
11:10 Х/ф "Гірська жінка: На війні".
12:55 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
14:40 Х/ф "Лінія смерті".
16:20 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Батарейки до комплекту не входять".
14:50 Х/ф "Повернення професора Брейнсторма".
15:55 Х/ф "Білосніжка".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:45 Час української анімації.
11:15 Х/ф "Рівень чорного".
12:50 Х/ф "Ілюзіоніст".
14:40 Х/ф "Річка".
16:45 Х/ф "П'ятий елемент".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Батарейки до комплекту не входять".
14:50 Х/ф "Повернення професора Брейнсторма".
15:55 Х/ф "Білосніжка".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
8:35 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура".
11:15 Х/ф "Ярослав Мудрий".
13:45 Х/ф "Мережі зла".
15:35 Х/ф "Доктор Джекіл та містер Хайд".