Телепрограма на вчора, 17 квітня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 9 сезон, 2 эп. Morgan.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 12 эп. Alfa Romeo Alfasud.
7:00 Махинаторы, 15 сезон, 4 эп. Корветт C5 Z06 2002 года.
8:00 Как это сделано?, 14 сезон, 13 эп. Ветровые турбины, автомобильные шины, грибы.
8:30 Как это устроено?, 2 сезон, 13 эп. Гвозди / Степлеры / Защитные очки / Ткань / Велосипеды.
9:00 Как это устроено?, 6 сезон, 13 эп. Машины-амфибии / Клюшки для гольфа / Модели кораблей / Цветные карандаши.
9:30 Как это устроено?, 22 сезон, 13 эп. Горные велосипеды / Винтовки рычажного действия.
10:00 Багажные войны, 3 сезон, 14 эп.
10:30 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 3 эп.
11:00 Охотники за старьем, 8 сезон, 3 эп.
12:00 Как это сделано?, 3 сезон, 13 эп. Пуленепробиваемые жилеты / Роботы / Затяжные прыжки.
12:30 Как это сделано?, 9 сезон, 13 эп.
13:00 Махинаторы, 8 сезон, 3 эп. Range Rover.
14:00 Быстрые и громкие, 2 сезон, 7 эп. Развалюха Caddy и красавица Bel-Air - часть 2.
15:00 Быстрые и громкие, 2 сезон, 8 эп. Самопальный летун / Невероятный Wayfarer.
16:00 Быстрые и громкие, 2 сезон, 9 эп. Стиль для Шеви 71 Kingwood / Ретро-авто-реплика.
Animal Planet
5:02 Неизведанные острова, 2 сезон, 2 эп. Амазонка: плавающий лес.
5:49 На свободу с питбулем, 8 сезон, 7 эп. Доброта незнакомцев.
6:36 Аэропорт для животных, 2 сезон, 3 эп.
7:00 Аэропорт для животных, 2 сезон, 4 эп.
7:25 Большие и страшные, 3 эп. Гребнистые крокодилы.
8:15 Монстры Аляски, 1 сезон, 1 эп. Снежный человек.
9:10 Монстры Аляски, 1 сезон, 3 эп. Выдрочеловек.
10:05 Монстры Аляски, 1 сезон, 5 эп. Тигр на Аляске.
11:00 Монстры Аляски, 1 сезон, 2 эп. Саблезубый волк.
11:55 Акулы под покровом ночи.
12:50 Последние слоны Китая.
13:45 Будни ветеринара, 1 сезон, 5 эп.
14:40 Проект "Гризли", 2 эп. Урок рыбалки.
15:35 Монстры Аляски, 1 сезон, 5 эп. Тигр на Аляске.
16:30 Китовые войны, 4 сезон, 10 эп. Последний удар.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Життя як цирк".
9:05 Х/ф "Ржака".
10:50 Х/ф "Загублене місто".
12:35 Х/ф "Такі красиві люди".
14:20 Т/с "Мисливець", 11-13 с.
16:40 Х/ф "Герой мого часу".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "5 років майже одружені".
14:50 Х/ф "Зачарований принц".
16:30 Х/ф "Скотт Пілігрім проти світу".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Крижаний".
13:50 Х/ф "Ханна. Досконала зброя".
15:45 Х/ф "Велика гра".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "5 років майже одружені".
14:50 Х/ф "Зачарований принц".
16:30 Х/ф "Скотт Пілігрім проти світу".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Миргород та його мешканці".
9:25 Х/ф "Назар Стодоля".
10:50 Х/ф "Важко бути Богом".
13:05 Х/ф "Спасіння".
14:45 Х/ф "Річка".
16:55 Х/ф "Тринадцять днів".