Телепрограма на вчора, 20 липня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 12 сезон, 20 эп. Лучшие моменты.
6:00 Махинаторы, 9 сезон, 15 эп. Mercedes SLK.
7:00 Как это устроено?, 20 сезон, 10 эп. Ванны, куклы индейцев хопи, двигатели карьерного самосвала и карты памяти.
7:30 Как это устроено?, 5 сезон, 5 эп.
8:00 Как это устроено?, 5 сезон, 6 эп.
8:30 Страсть к моторам, 2 эп. Двигатель FSO Syrena.
9:30 Страсть к моторам, 3 эп. Двигатель Royal Enfield Bullet.
10:30 Как это устроено?, 13 сезон, 2 эп. Велосипеды из углеволокна / Кованые подсвечники / Шариковые ручки.
11:00 Премьера. Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 12 эп.
12:00 Торговцы космосом, 1 эп.
13:00 Торговцы космосом, 2 эп.
14:00 Торговцы космосом, 3 эп.
15:00 Торговцы космосом, 4 эп.
16:00 Торговцы космосом, 5 эп.
Animal Planet
5:02 Неизведанная Европа, 2 эп. Реки, озера и океаны.
5:49 На свободу с питбулем, 3 сезон, 9 эп. Брошенные в пустыне.
6:36 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 6 эп. Новый дом Сьюзи и Лили - часть 2.
7:00 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 7 эп. Семеро малюток в новой семье - часть 1.
7:25 Секреты природы, 1 эп. Искрящийся паук.
7:50 Удивительный мир животных, 1 эп. Левитирующие ящерицы и бессмертные медузы.
8:15 Нападение акул 3.
9:10 Акулы из царства теней.
10:05 Акулы Палау.
11:00 Акулья приманка.
11:55 Остров акул.
12:50 Меконг: душа реки, 4 эп. Китай.
13:45 Невиданные Гавайи.
14:40 Неизведанная Мексика.
15:35 Неизведанная Европа, 1 эп. Земля Льда и Снега.
16:30 Неизведанная Европа, 2 эп. Реки, озера и океаны.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Смертельно живий".
8:30 Х/ф "Савраска".
9:45 Х/ф "Провінційний роман".
12:05 Х/ф "День переможених".
13:50 Х/ф "Незакінчений урок".
16:05 Х/ф "Політ золотої мушки".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Загублений світ".
14:45 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
16:30 Х/ф "Сім'янин".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Притулок для проклятих".
15:00 Х/ф "Небезпечний бізнес".
16:55 Х/ф "Дівчина в тумані".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Загублений світ".
14:45 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
16:30 Х/ф "Сім'янин".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
8:30 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
9:45 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
11:00 Х/ф "Трест, що луснув", 3 с.
12:15 Х/ф "Два гусари", 2 с.
13:30 Х/ф "Обличчя зі шрамом".
16:25 Х/ф "Легка поведінка".