Телепрограма на вчора, 3 червня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 14 сезон, 7 эп. Микроавтобус "Dodge A100".
6:00 Махинаторы, 10 сезон, 12 эп. Cadillac Coupe De Ville.
7:00 Махинаторы, 8 сезон, 10 эп. Bel Air.
7:55 Как это сделано?, 13 сезон, 6 эп.
8:25 Как это устроено?, 2 сезон, 8 эп. Пластиковая посуда / Специальный макияж / Золото / Арфы.
8:50 Как это сделано?, 16 сезон, 8 эп.
9:20 Спасатели имущества, 3 сезон, 7 эп. Бревенчатый дом.
9:50 Гаражное золото, 3 сезон, 7 эп.
10:20 Забытое и погребенное, 1 сезон, 16 эп. Уэст-Сассекс.
10:50 Взрывая историю, 3 сезон, 12 эп. Запретный город фараонов.
11:45 Охотники за старьем, 9 сезон, 6 эп.
12:45 Махинаторы, 15 сезон, 15 эп.
13:40 Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом, 2 эп. Западное Папуа.
14:35 Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом, 3 эп. Сибирь.
15:30 Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом, 4 эп. Эфиопия.
16:30 Как это сделано?, 15 сезон, 18 эп.
Animal Planet
5:00 Герои среди нас, 1 сезон, 4 эп. Величайшее шоу мира.
5:50 Секреты природы, 5 эп. Знаки апокалипсиса.
6:10 Секреты природы, 6 эп. Пауки-зомби.
6:35 Удивительный мир животных, 18 эп.
7:00 Удивительный мир животных, 19 эп.
7:25 Дома на деревьях, 3 сезон, 2 эп. Кондитерская на дереве.
8:15 Адская кошка, 7 сезон, 7 эп. Одичавшие кошки Нью-Йорка.
9:10 На свободу с питбулем, 9 сезон, 7 эп.
10:05 Собаковедение: новые истории, 1 эп. Президентские собаки.
10:30 Собаковедение: новые истории, 2 эп. Самые милые.
11:00 Собаковедение: новые истории, 3 эп. Любимые уродцы.
11:25 Собаковедение: новые истории, 4 эп. В мире богатых и знаменитых.
11:55 Собаковедение: новые истории, 5 эп. Героические собаки.
12:20 Собаковедение: новые истории, 6 эп. Редкие породы.
12:50 Дом для рептилий, 6 эп. Приключения цепкохвостого сцинка.
13:45 Секреты природы, 7 эп. Кит-террорист.
14:15 Секреты природы, 8 эп. Вороньи похороны.
14:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 8 эп. Самые маленькие пациенты.
15:35 Адская кошка, 7 сезон, 7 эп. Одичавшие кошки Нью-Йорка.
16:30 Аквариумный бизнес, 3 сезон, 3 эп. Нигири и НБА.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Серед тисячі доріг".
8:25 Х/ф "Лінія смерті".
10:05 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
11:20 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
12:35 Х/ф "Небезгрішний".
13:45 Х/ф "Усім привіт".
15:05 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
16:35 Х/ф "День переможених".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:20 Час української анімації.
9:40 Час української анімації.
11:00 Х/ф "Червоний".
12:55 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
14:30 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
16:15 Х/ф "Зелена книга".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Три дні на вбивство".
15:20 Х/ф "Елвіс та Ніксон".
16:55 Х/ф "Заплати привиду".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:20 Час української анімації.
9:40 Час української анімації.
11:00 Х/ф "Червоний".
12:55 Х/ф "Останнє кохання на Землі".
14:30 Х/ф "Лускунчик і чотири королівства".
16:15 Х/ф "Зелена книга".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
8:15 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
9:30 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
10:40 Х/ф "Москаль-чарівник".
12:05 Х/ф "Веселі Жабокричі".
13:20 Х/ф "Аполлон 13".
15:40 Х/ф "Франц".