Телепрограма на вчора, 3 червня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Discovery Channel
17:00 Необычные загородные дома, 2 эп. Италия, Вашингтон, Гренада и Великобритания.
17:30 Необычные загородные дома, 1 эп. Майами, Барбадос, Хэмптонс и Лагуна-Бич.
18:00 Дома на воде, 3 эп. Форжет, художник, Либерти-Док.
19:00 Как это сделано?, 16 сезон, 6 эп.
19:30 Как это устроено?, 4 сезон, 48 эп.
20:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 11 эп. В поисках сокровищ.
21:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 5 эп. Фольксваген-Гольф - машина мечты Джесс.
22:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 4 эп.
23:00 Уличные гонки: Новый Орлеан, 11 эп.
0:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 8 эп. Нацисты в Аргентине.
1:00 Охотники за старьем, 7 сезон, 8 эп.
2:00 Музейные загадки, 2 сезон, 6 эп. Белль Ганнес.
3:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 5 эп. Фольксваген-Гольф - машина мечты Джесс.
4:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 4 эп.
Animal Planet
17:25 Дома на деревьях, 6 сезон, 7 эп.
18:20 Адская кошка, 5 сезон, 13 эп. Страсть к разрушению.
19:15 Адская кошка, 5 сезон, 14 эп. Кошмар на миллионы долларов.
20:10 Адская кошка, 5 сезон, 15 эп. Волчий голод.
21:05 Дома на деревьях, 7 сезон, 9 эп. За границей: Франция.
22:00 Адская кошка, 7 сезон, 4 эп. Разбушевавшаяся Катрина.
22:55 На свободу с питбулем, 9 сезон, 20 эп.
23:50 Зоопарк Сан-Диего, 3 эп.
0:45 Океанариум, 5 эп. Морской львенок Скарлетт.
1:40 Зоопарк, 1 сезон, 6 эп.
2:35 Суровая справедливость, 3 сезон, 3 эп. Обезглавленный олень.
3:25 Правосудие Техаса, 5 сезон, 4 эп. Опасное вождение.
4:15 Живой или вымерший, 2 сезон, 7 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
18:10 Х/ф "Життя вдалося".
19:45 Х/ф "Заграва".
21:20 Х/ф "Час хризантем".
22:30 Х/ф "Шереметьєво-2".
23:55 Х/ф "Вулкан".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:25 Х/ф "Вік Адалін".
20:20 Х/ф "Чаклунка".
22:00 Х/ф "Прибульці".
23:50 Х/ф "Ізі".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
18:40 Х/ф "Гостя".
20:50 Х/ф "Атомна блондинка".
22:55 Х/ф "Термінал".
0:35 Х/ф "Веселі канікули".
2:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+
18:25 Х/ф "Вік Адалін".
20:20 Х/ф "Чаклунка".
22:00 Х/ф "Прибульці".
23:50 Х/ф "Ізі".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:35 Х/ф "Слова".
19:20 Х/ф "Підміна".
21:45 Х/ф "Серена".
23:40 Х/ф "Столітній старий, який виліз у вікно і зник".
1:35 Нічне промо.