Телепрограма на вчора, 16 лютого, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
17:00 М/с "Юникитти".
17:10 М/с "Юникитти".
17:20 М/с "Юникитти".
17:35 М/с "Юные Титаны, вперед!".
17:45 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:00 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:09 М/с "Юные Титаны, вперед!".
18:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
18:50 М/с "Шоу Тома и Джерри".
18:59 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:15 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:21 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:28 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:35 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
19:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:20 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
20:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
21:00 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
21:15 М/с "Окей, Кей О. Будем героями!".
21:26 М/с "Окей, Кей О. Будем героями!".
21:40 М/с "Бакуган: Боевая планета".
21:50 М/с "Бакуган: Боевая планета".
22:00 М/с "Проказник Энджело".
22:10 М/с "Проказник Энджело".
22:25 М/с "Проказник Энджело".
22:35 М/с "Проказник Энджело".
22:45 М/с "Проказник Энджело".
22:55 М/с "Проказник Энджело".
23:10 М/с "Проказник Энджело".
23:20 М/с "Проказник Энджело".
23:30 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
23:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:05 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:15 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:25 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:40 М/с "Удивительный мир Гамбола".
0:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1:05 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:30 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
1:50 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:15 М/с "Ниндзяго: Мастера Кружитцу".
2:35 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
2:56 М/с "Удивительный мир Гамбола".
3:10 М/с "Проказник Энджело".
3:20 М/с "Проказник Энджело".
3:35 М/с "Проказник Энджело".
3:45 М/с "Проказник Энджело".
4:00 М/с "Проказник Энджело".
4:10 М/с "Проказник Энджело".
4:25 М/с "Проказник Энджело".
4:35 М/с "Проказник Энджело".
4:50 М/с "Удивительный мир Гамбола".
1+1
19:30 "ТСН. Тиждень".
21:00 "Голос країни", 10 сезон, 5 еп. "Вибір наосліп 5".
23:30 Х/ф "Некерований".
1:15 "Жіночий квартал", 2 сезон, 5 еп.
2:50 "Світ навиворіт. Бразилія".
СТБ
17:00 "Хата на тата", 8 сезон, 9 еп.
19:00 "Слідство ведуть екстрасенси".
20:00 "Один за всіх".
22:05 "Детектор брехні".
ICTV
18:45 Факти тижня. 100 хвилин.
20:35 Х/ф "Смертельна зброя 3".
22:50 Х/ф "Смертельна зброя 4".
1:00 Х/ф "Життя гірше за звичайне".
2:45 Я зняв!
4:45 Скарб нації.
4:50 Еврика!
Новий канал
17:15 М/ф "Ваяна".
19:05 Х/ф "Відьмина гора".
21:00 Х/ф "Вартові Галактики 2".
23:35 Х/ф "Орбіта 9".
1:20 Х/ф "Пустун".
2:50 Зона ночі.
4:40 Абзац!
2+2
17:55 Х/ф "Останній легіон".
19:45 Х/ф "Міф".
22:00 Х/ф "Відморожені".
23:40 Т/с "Команда", 16-18 с.
2:05 "Облом.UA".
К1
19:00 "Орел і Решка. Навколо світу".
1:00 Х/ф "Матусин синок".
2:40 "Орел і Решка. Навколо світу".
3:30 Х/ф "Ромео і Джульєтта".
ТЕТ
19:00 Т/с "Одного разу під Полтавою", 2 сезон.
19:30 Танька і Володька, 1 сезон.
20:00 Т/с "Одного разу під Полтавою", 8 сезон.
20:30 Танька і Володька, 1 сезон.
21:00 Т/с "Одного разу під Полтавою", 2 сезон.
21:30 Танька і Володька, 1 сезон.
22:00 Ігри приколів, 4 сезон, 15 еп.
22:55 Казки У Кіно.
23:50 Країна У.
0:45 17+.
1:10 Теорія зради.
2:55 Т/с "Домашній арешт", 10 і 11 с.
3:45 Т/с "Віталька".
4:20 М/ф "Дівчинка та зайці".
4:30 М/ф "Жар-птиця".
4:40 М/ф "Жив собі чорний кіт".
4:45 М/ф "Іванко та воронячий цар".
4:55 М/ф "Казка про богиню Мокошу".
НТН
17:10 Х/ф "Чужий проти Чужого".
19:00 Х/ф "Золоте теля".
22:15 Х/ф "Пастка 44".
0:10 Х/ф "Лінія".
2:00 "Легенди карного розшуку".
4:45 "Top Shop".
Інтер
18:10 Прем'єра. Х/ф "Патрік".
20:00 "Подробиці".
20:30 Х/ф "Гра Моллі".
23:10 Х/ф "Афера по-англійськи".
1:00 "Речдок".
3:20 "Орел і Решка. Шопінг".
4:00 "Щоденник вагітної".
4:55 "Телемагазин".
UA: ПЕРШИЙ
17:00 UA: Біатлон. Студія.
17:20 Т/с "Епоха честі", 22-24 с.
19:55 Д/с "Світ дикої природи".
21:00 Новини.
21:25 #@)?$0 з Майклом Щуром.
22:00 Х/ф "Чудернацькі фантазії Чарлі Свона III".
23:35 Новини.
0:00 Розсекречена історія.
0:50 #ВУКРАЇНІ.
1:20 Пліч-о-пліч.
1:50 Погода.
2:00 Новини.
2:20 Сильна доля.
3:15 Погода.
3:30 Новини.
3:55 Бюджетники.
4:50 Погода.
К2
18:00 Дачна відповідь.
20:30 Квартирне питання.
22:20 Майстри ремонту.
0:10 Корисні поради.
1:40 Формула любові.
3:20 Арт-простір.
3:40 Школа доктора Комаровського.
4:10 Мультфільми.
Піксель
17:10 М/с "Каю".
18:00 М/с "Октонавти".
18:30 М/с "Сонік Бум".
19:00 М/с "Роботопотяги".
20:00 М/с "Рей і пожежний патруль".
20:30 М/с "Макс Грін і прибульці".
21:10 М/с "Смішарики".
22:00 М/с "Боббі і Білл".
23:10 Улюблені мультфільми.
1:50 "Зірки-малюки".
2:10 "ТіВі Абетка".
2:30 М/с "Уроки тітоньки Сови".
3:00 Улюблені мультфільми.
Прямий
17:00 "Репортер". Новини.
17:15 "Про особисте" з Наталкою Фіцич.
18:00 "Репортер". Новини.
18:15 "Великий марафон" з Лейлою Мамедовою.
20:50 Sound Чек.
21:00 "Великі новини" з Тарасом Березовцем.
22:00 "WatchDogs". Антикорупційні журналістські розслідування.
22:30 "Владахохотала".
23:00 "Вата-шоу".
0:35 Повтори.
Індиго TV
17:40 Реальна містика.
19:40 Т/с "Агенти справедливості".
22:15 Т/с "П'ята варта".
2:25 "Життя в іншому вимірі".
4:05 "Єврочекін".
Fox Life
17:35 Х/ф "Любовь в прямом эфире".
19:00 Т/с "Благослови этот бардак", 2 сезон, 10 с.
19:20 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 13 с.
19:45 Т/с "Кандис Ренуар", 3 сезон, 2 с. "Бьет - значит любит".
20:40 Т/с "Кандис Ренуар", 3 сезон, 3 с. "Покаяние - лучшее наказание".
21:35 Т/с "Кандис Ренуар", 3 сезон, 4 с. "Отсутствующие всегда неправы".
22:25 Т/с "Сирена", 2 сезон, 2 с.
23:10 Т/с "Пожарная часть №19", 2 сезон, 2 с. "Под городом".
23:50 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 1 с. "Отмена".
0:35 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 2 с. "Катастрофа и излечение".
1:20 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 6 с. "Вместе сильнее".
2:00 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 3 с. "Дрожь".
2:45 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 4 с. "Одержимость".
3:30 Х/ф "Любовь в прямом эфире".
Nickеlodeon
17:10 М/с "Волшебные покровители", 90 с. "НеЖелайф".
17:20 М/с "Волшебные покровители", 156 с. "Честные мишки".
17:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 226 с. "Гэри-болтун / Клоунов не кормить!".
18:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 227 с. "Приятной поездки".
18:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 227 с. "Патрик-старик".
18:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 228 с. "Мини-друзья / Бабушкины сказки".
18:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 22 с. "Тайный огород Джанетт".
19:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 23 с. "Нашествие зомби".
19:15 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 26 с.
19:35 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 17 с. "Люди-кроты".
20:00 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 6 с. "Макс-предсказатель".
20:20 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 7 с. "Свадьба мечты".
20:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 222 с. "Ходячие крабсбургеры / Мучители учителя".
21:10 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 15 с. "Купить любой ценой".
21:30 Т/с "Ох уж этот папа", 1 сезон, 14 с. "Папа строит из себя недотрогу".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 120 с. "Операция "Динклберг" / Начальная школа магов".
22:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 22 с. "Сельпошный".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 235 с. "В библиотеке".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 235 с. "Планктоновая паранойя".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 236 с. "Не лезь в бутылку".
23:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 238 с. "Вирус Карен".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 114 с. "Полтер-гений / Пляжная показуха".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 131 с. "Видиоты".
23:50 М/с "Волшебные покровители", 133 с. "Бросить якорь".
0:05 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 13 с. "Мы - чемпионы! Возможно...".
0:25 Т/с "Школа Рока", 2 сезон, 1 с. "Перемены".
0:50 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 17 с. "Оскорбительный трек".
1:10 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 5 с. "Уродливая голова".
1:35 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 15 с. "Игровой вечер".
1:55 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 16 с. "Поцелуй меня, Нэйт".
2:20 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 11 с. "Высиживаю цыплят".
2:40 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 11 с. "Мамочка Гумера".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 195 с. "Губка Боб Длинные Штаны / Спортклуб Ларри".
3:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 196 с. "За стеклом аквариума / Женитьба на деньгах".
3:45 М/с "Волшебные покровители", 168 с. "Паплантида / Хлоя рулит!".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 169 с. "Дом крокерком / Пряное опоздание".
4:30 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 11 с. "Свидание".
4:50 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 12 с. "Старым менторам тут не место".
МАЛЯТКО ТV
17:45 Телепродаж.
18:00 М/с "Якарі".
19:40 М/с "Кажанчик Пет".
21:00 М/с "Суперкнига".
0:00 М/с "Пригоди у Качиному Порту".
1:40 М/с "Лис Микита".
2:00 Читаночка.
2:25 Співаночка.
3:00 Пісні з улюблених мультфільмів.
3:30 Співаночка.
4:00 Читаночка.
4:25 Співаночка.
Star Family
18:20 Х/ф "Всі мають померти".
20:20 Х/ф "Фото моєї дівчини".
21:55 Т/с "Чужі таємниці", 1-5 с.
1:50 Т/с "Чужі таємниці", 6-10 с.